Клиники и медицинские центры рядом с метро Бунинская аллея

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Бунинская аллея, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника Медок Коммунарка

медицинский центр

г. Москва, ул. Ясная, д. 1

8 (499) 380-79-28

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

ПрезиДЕНТ в Южное Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 58

ЕвразияМед на Александры Монаховой

Клиника ЕвразияМед является многопрофильной клиникой, где ведут прием специалисты различных медицинских направлений, для каждого пациента подбирается индивидуальная схема лечения.

г. Москва, п. Коммунарка, ул. Александры Монаховой, д. 97

Педиатр и Я

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 52 корпус 3

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

8 (499) 116-76-94

Преамбула Бутово Стоматология

В стоматологической клинике ПреАмбула в Бутово ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

1 2 3 4 5 ... 9

Все медицинские центры на Бунинской аллее:

Последние отзывы

Прием длился около часа. Прекрасный и вежливый доктор. Она мне помогла и перенаправила к хирургу. Хирург направил меня в больницу. Я сейчас лежу в больнице. Врач профессионально делает свою работу. Я доволен качеством приема!
Бексур, 22 июня 2021
Шла к врачу по отзывам. Не первый человек рекомендовал её. Камола Балташевна чуткая и внимательная. В принципе меня всё устроило: осмотр, подход врача (она сразу подстроилась под ребенка). Но, грубо говоря, на саму процедуру у меня ребенок не дался, поэтому дали направление на более щадящую процедуру осмотра. И ребёнок не испугался врача, он испугался аппаратов. Доктором и именно консультацией я довольна. Специалист дала рекомендацию, как ребенку сделать безболезненно эту процедуру, которую, к сожалению, по факту не удалось сделать. Нас повторно ждут на консультацию.
Алла, 19 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она хорош меня выслушала, прочитала документы, анализы, померила температуру, доступно все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я остался доволен и приду на прием ещё раз! Узнал о ней через интернет. Прием длился около часа.
Сергей, 16 июня 2021
Приём был замечательным. Доктор вежливый и тактичный. Он мне всё объяснил, провел консультацию и сделал компьютерную томографию. Так же врач мне всё объяснил по всем моментам, поставил анастезию, удалил зуб и дал рекомендации. Я узнала о нём в интернете.
Ольга, 12 июня 2021
Доктор показался очень граммотным, выслушал, внимательно осмотрел ребенка. Дал важные рекоммендации. Но мне важно было оценить именно состояние.
Екатерина, 10 июня 2021
У меня был первичный приём. Доктор меня выслушала внимательно, посмотрела и всё объяснила.
Татьяна, 06 июня 2021
Доктор знающий. Она меня осмотрела, прочистила пробки в ушах и порекомендовала как вести себя дальше. Врач не навязывала ничего лишнего, все по делу. Я всем её порекомендую!
Дмитрий, 04 июня 2021
Доктор очень чуткий, профессиональный и понимающий. Она внимательно обследовала ребёнка, изучила все результаты исследований, поставила диагноз и назначила таблетки. Мы очень довольны посещением.
Тимур, 29 мая 2021
Доктор очень хороший. Она нас выслушала, осмотрела пациента, назначила лечение и дала рекомендации.
Рита, 12 мая 2021
Просто это был приём , за который мне впервые в жизни хочется вернуть деньги. 1. Хамоватая девушка на ресепшн. Я вошла в клинику, поздоровалась, вежливо спросила куда мне пройти, на что получила ответ не «здравствуйте», а резкое «паспорт давайте!». Причём таким тоном, как будто я что-то сделала не так. И эта девушка разговаривает так со всеми. 2. Мой приём должен был начаться в 17:30, в итоге еле-еле мы начали в 17:52, ибо врач бегал куда-то. Конечно, передо мной извинились, мол были важные дела, но меня это абсолютно не интересует. Я пришла в платную клинику, на платный приём, и пусть уж все дела решаются не во время приема пациента. 3. Во время приема , когда он уже (Слава Богу) начался, в кабинет залетел какой-то другой врач , и начал спрашивать у терапевта что-то про иного пациента, они рассматривали его карточку, терапевт объясняла другому врачу, что в ней написано... конечно, ничего же страшного, что я здесь и вы отнимаете мое время, при этом поступая бестактно 4. Я пришла на приём с тремя листами анализов крови и просто хотела, чтобы мне грамотно подобрали препарат, содержащий железо. В итоге меня просто расспрашивали обо всем, но не по теме, по анализам сказали, что низкий ферритин, гемоглобин и железо (спасибо, я не слепая, в результатах анализов и так это указано). В итоге я ушла просто ни с чем, ничего не узнала о своём состоянии, не получила рекомендаций по железу. Направили только ещё на анализы крови, на узи и конечно же, все нужно делать в их клинике (весь этот списочек вышел на 11 с лишним тысяч) 5. И вишенка на торте! Ведётся видео и аудио запись приемов)) зачем, спрашивается? На каком основании? Я могу много писать ещё про этот приём и эту клинику, но пока достаточно)) просто хочется вернуть деньги или перезаписаться в другую клинику
На модерации, 23 июня 2021