3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского 72

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Бульвар Дмитрия Донского, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника Московский доктор

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Все свои! на Бульваре Дмитрия Донского

Стоматологическая клиника Все свои! на улице Грина: доступные цены на лечение зубов и новейшие методы терапии, в том числе Icon без бормашины.

г. Москва, ул. Грина, д. 11

Андромед в Бутово

медицинский центр

Клиника семейной медицины «Андромед» в Бутово специализируется на лечении заболеваний гинекологического и урологического профиля.

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8

8 (499) 116-81-10

Стоматологическая клиника Гета на Грина

г. Москва, ул. Грина, д. 24

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

Клиника уха, горла и носа Бутово

медицинский центр

Филиал "Клиники уха, горла и носа" в Северном Бутово открыл свои двери 11 ноября 2018г.

г. Москва, ул. Грина, д. 28, корпус 1

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

1 2 3 4 5 ... 8

Все медицинские центры на Бульваре Дмитрия Донского:

Последние отзывы

Очень внимательный, квалифицированный, сдержанный и спокойный врач. Приём длился около сорока минут. Она провела осмотр ребёнка, выдала нам рекомендации и направления на обследования. Мы получили ответы на все вопросы и обязательно пойдём ещё к ней! Рекомендую!
На модерации, 07 марта 2021
Светлана Руслановна очень внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и обследования.
На модерации, 07 марта 2021
Дмитрий Михайлович сделал выводы с моих слов и выписал лечение. Но он не осмотрел меня и не потрогал. Доктор был вежлив в общении.
На модерации, 07 марта 2021
Евгений Станиславович грамотно мне всё подсказал и направил на обследования. Он не предлагал мне лишних услуг и рассказал то, что действительно было нужно. Я пойду к нему повторно!
На модерации, 06 марта 2021
Татьяна Васильевна всё рассказала мне, расписала и дала рекомендации. Она профессиональный и адекватный врач. Приём прошёл по делу.
На модерации, 06 марта 2021
Очень приятный доктор. Она с нами пообщалась, ответила на вопросы и назначила лекарства. Врач помогла! Со вторым ребёнком я обязательно приду к Нине Федоровне!
Юлия, 05 марта 2021
Пришла на приём в пустую можно сказать(( узи не сделали так как узистка ушла( больше болтовни. Лечение назначила от которого только хуже стало(
Аноним, 01 марта 2021
Доктор позитивный. Мне не подошел прайс услуг, который он предоставил.
Медина, 14 декабря 2020
Хороший и внимательный доктор. Он осмотрел меня, сделал видеоскопию, все рассказал, объяснил, ответил на все вопросы и назначил лечение.
Юлия, 08 декабря 2020
Меня привезли на чистку с замершей беременностью в ночь с 7 на 8 января 2021. Назначили доктора Скворцову Екатерину Николаевну. При встрече ну Барби, Барби. нарощенные ресницы, прекрасный свеженький маникюр нарощенных ногтей... Сама явно за собой следит. Гинеколог, говорите? Как она на кресле пациентов смотрит с таким маникюром? Меня она не смотрела. Она приехала в больницу по вызову ради меня, где-то около полуночи. Я с собой привезла результаты УЗИ, доктор даже перепроверять не стала. Повторно УЗИ никто не делал. Видимо не умеет. Я хотела отсрочить операцию на утро, но она же не зря приехала. Ради чего мы здесь собрались? Операцию сделала в ночи. Выписали меня на следующий день, я этого врача Скворцову Екатерину Николаевну на выписке даже не увидела. Прошло 2 месяца, я пишу этот отзыв из другой больницы, потому как вычистила она не все, на УЗИ не контролировала процесс и результат чистки. У меня воспаление и боли. Видимо Екатерине Николаевне очень спать хотелось в ту ночь. Сделала тяп ляп. Никакого контрольного выскабливания она не делала. Девочки, милые, если вы попадете к этому доктору, бегите от нее прочь. Барби с маникюром не может быть нормальным гинекологом.
На модерации, 08 марта 2021