16.8 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Братиславская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Братиславская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Марьино

«Здравствуй!» — это клиника мануальной терапии, основным направлением деятельности которой является лечение позвоночника.

Прошел лечение у Долгиевой Ф.М., Клещ Д.С., остался очень доволен. Получил качественную профессиональную помощь. Рекомендую всем, кто имеет проблемы со здоровьем.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 108

Клиника Дента-Эль на Братиславской

«Дента-Эль» на Братиславской — стоматологическая клиника, специализирующаяся в области терапевтической, эстетической и хирургической стоматологии.

г. Москва, ул. Братиславская, д. 26

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

ПрезиДЕНТ на Луговом проезде

Основное направление клиники - детская стоматология. Клиника работает с особенными детьми инвалидами.

г. Москва, ул. Луговой проезд, д. 4, корп. 1

Добромед на Братиславской 13

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей и взрослых.

Времени приёма мне было уделено вполне достаточно.

г. Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1

ПрезиДЕНТ в Марьино

Клиника ПрезиДЕНТ в Марьино была открыта в апреле 1998 года. Стоматология расположена у метро Марьино.

г. Москва, ул. Люблинская, 161

Клиника Агапе

Медицинский центр Агапе — это клиника семейной медицины. Прием ведут представители таких направлений медицины, как терапевт, гинеколог, кардиолог, стоматолог, офтальмолог, эндокринолог, логопед, невролог, массажист.

г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5

вт 13:00 - 20:00 ср 09:00 - 20:00 чт 13:00 - 20:00 пт 09:00 - 18:00 сб 10:00 - 18:00

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Марьино

г. Москва, ул. Перерва, д. 53

Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) на Перервинском

медицинский центр

Центр амбулаторной онкологической помощи. В центре предоставляется медицинская помощь по профилям: Онкология; Онкоурология; Онкогинекология; Гематология; Эндоскопия; Лучевая диагностика; Диагностика опухолей головы и шеи; Лекарственное лечение в дневном стационаре онкологического профиля.

г. Москва, ул. Перервинский бульвар, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-32-81

Медицинский центр в Марьино на ул. Перерва

медицинский центр

Рентген-кабинет медицинского центра в Марьино. Проводится обследование взрослых.

Я проходила рентген молочных желез. Всё прошло быстро. Доктор хороший. На все вопросы я получила ответы.

г. Москва, ул. Перерва, д. 52, стр. 1

8 (499) 519-32-81

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на Братиславской:

Последние отзывы

Доктор провела ряд процедур, после чего она направила меня на дополнительные исследования и анализы, которые мне необходимы. С результатами я приду именно к ней. Врач чуткий, с пониманием отнеслась к моей проблеме и попыталась найти ряд причин, по которым могла возникнуть моя проблема. Буду рекомендовать специалиста.
Иван , 04 сентября 2022
Выбрал специалиста по отзывам на сайте. Прием прошел идеально. Времени мне уделили достаточно. Профессионал своего дела. Доктор назначила дополнительные обследования. Всё было доступно, понятно. При необходимости я порекомендовал бы её знакомым.
Даниил , 28 октября 2022
У меня негативный отзыв. Врач втюхивала все свои допы. Доктор сделала снимок и проконсультировала меня. Спросила, буду ли я за такую сумму лечить зуб? Я ответила: Нет! Так получилось, что зубы у меня контролируются каждые полгода, там есть кариес в некоторых местах. У меня откололся зуб, он был нормальный, без пломб. Никаких вмешательств по поводу удаления нервов не было. Специалист сделала мне снимок, который стоил определенную сумму, плюс сумма приема. По снимку было выявлено, что зуб подлежит лечению без удаления нерва, была указана большая сумма. Это просто неадекватная цена! Я бы не сказала, что она врач высшей категории, просто зубной врач. Я хочу, чтобы больше никто туда не шел, чтобы обходил ее стороной. И я не знаю, как может снимок так дорого стоить. Доктор не смотрит ни на что, просто включает эти допы. Мне сказали, что за эту сумму можно зуб вставить, а не поставить пломбу. Там был откол одна четвертая часть от зуба. Мне жалко, если кто-то также на это попадется. Просто нереальный доктор, она не за людей, а, видимо, за услуги. Я отдала большую сумму за прием и снимок, но даже не полечили, ничего не сделали. Ужасно! За эти деньги можно зуба четыре вылечить и поставить пломбы. И полость рта не запущенная, проверяется каждые полгода. То, что мне огласили, это просто безумие! Я бы это не говорила, если бы была запущенность полости рта. Так нельзя! Я не хочу, чтобы люди так же пришли, в надежде, что им помогут.
Лариса , 30 октября 2022
На приёме я был вместе с невестой. Галина Ивановна провела массаж шеи, спины, рук и дала рекомендации по повторному сеансу. Всё прошло как надо. Общение было не грубым. Я бы порекомендовал её знакомым при необходимости.
Антон , 22 ноября 2022
Опытный врач! Профессионал своего дела! Рекомендую!
Александр , 30 ноября 2022
Я была на приёме с сыном-подростком. Изначально мы хотели записаться к другому доктору, но у него не было приёма в нужный день, а ситуация была срочная. Нам подобрали Юрия Евгеньевича. Я сразу объяснила ему нашу проблему, он наверняка понял, что мы в этой проблеме специалисты, быстро провёл нужную мини-операцию, проконсультировал по дальнейшей обработке и пожелал нам удачи.
Анна , 02 декабря 2022
Страдаю от плоскостопия, никогда не думала, что из-за этого будут болеть ноги. Лечение в этой клинике прошло отлично. Процесс ввели в стадию ремиссии, боли ушли. Главное не затягивать и обращаться к хорошим врачам. Если теперь что-то болит, то только сюда.
Дана , 02 декабря 2022
Константин Давидович очень внимателен. Он проверил всё от и до, поставил диагноз и назначил лечение. Также он порекомендовал сдать общий анализ крови. Отмечу юмор и профессионализм этого ЛОРа.
Лидия , 02 декабря 2022
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016
Доктор общалась очень хорошо, даже отлично, вежливо. Она назначила лечение, в сентябре еще приедем. Времени врач уделила достаточно, осмотрела, проконсультировала, что, как и когда надо делать. Консультацией я осталась очень довольна.
Толгонай , 11 августа 2022
Показать 10 отзывов из 319595