Клиники и медицинские центры рядом с метро Ботанический сад

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Ботанический сад, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

Стоматология LA PEREGRINA

La Peregrina - это клиника с европейской гарантией качества и отличным эстетическим результатом.

г. Москва, ул. Берёзовая алея, дом 17 корпус 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2

8 (499) 519-34-63

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Премиум клиник в Бибирево

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

8 (499) 519-39-11

1 2 3 4 5 ... 11

Все медицинские центры на Ботаническом саду:

Последние отзывы

Ужасный специалист. Записалась к ней на приём с личными проблемами. Как итог, за полчаса приёма стоимостью более пяти тысяч рублей получила столько унижения, сколько никогда не получала. Над моими проблемами Юлия Вячеславовна смеялась, поясничала, хлопала в ладоши, говорила, что это ерунда, общалась почему-то на 'ты'. Для Вас, Юлия Вячеславовна, может это и не проблемы, а для меня - это важно, и я пришла к вам за помощью, а не за унижениями. Под конец мне предложили курс терапии, суммарной стоимостью более двухсот тысяч рублей, видимо, ради этого всё и организовано. Ни за что не вернусь к этому так называемому 'специалисту' и никому не рекомендую тратить на неё время и деньги. Последней каплей было то, как в какой-то из реплик услышала что я 'бесполезна'. После этого я перестала активно реагировать на фразы 'специалиста с 20 летним стажем', на что мне сказали: 'если вы не уверены, что готовы прийти на терапию и заплатить не малую сумму денег, то вообще не надо приходить, я хочу работать в удовольствие, так как это моя жизнь'. Ваш модератор может дать дежурный ответ, что такой подход - это часть терапии, но это не лечение, это издевательство над людьми с личными проблемами.
На модерации, 19 июня 2021
Мне всё не понравилось: подход, манера общения, диагностика, старание навязать другие услуги, не услышал меня. Это было очень не приятно! Я от приёма ничего не получил. Доктор профнепригодный; был не внимателен и не понятно объяснял.
На модерации, 19 июня 2021
Врач молодец. Действительно, ведёт прием. Не надо клещами вытаскивать инфо. Всё расскажет подробно и разъяснит что не ясно. Наблюдается положительная динамика, медленно, но есть, чем я очень довольна
На модерации, 19 июня 2021
Высококвалифицированный и понимающий врач. Я очень волновалась идти к такому доктору. Она меня успокоила, провела обследование, все очень хорошо объяснила и назначила лечение, которое помогает. Я приду к ней на прием ещё раз, потому что понравилось качество приема.
Ольга, 17 июня 2021
Хороший и внимательный врач. Она удалила из глаза инородное тело и назначила мне лекарства. Я приду к доктору на повторный прием.
Сергей, 17 июня 2021
Приём прошёл доброжелательно и участливо. Доктор меня опросила, не экономила время, провела УЗИ и просмотрела предоставленные данные. Она так же дала мне рекомендации по дальнейшим действиям. К такому врачу не страшно идти. С ней говоришь и успокаиваешься.
Елена, 11 июня 2021
Все прошло отлично, доктор дал рекомендации и сделал необходимые манипуляции, очень все понятно объяснил.
Ксения, 06 июня 2021
Доктор внимательный, грамотный, добрый и милый. Я под большим впечатлением! Она больше часа вела приём, всё доступно объяснила и пыталась разобраться в проблеме. Я буду её всем советовать!
Ольга, 29 мая 2021
Внимательный доктор. Она мне азотом удалила бородавку.
Янина, 19 мая 2021
Очень внимательный доктор. Она пообщалась с ребенком, диагностировала проблему и всё рассказала. Мы записались к врачу на повторный прием.
Анастасия, 29 октября 2020