16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Белорусская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Белорусская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Евромед

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

МедЦентрСервис

МедЦентрСервис – это группа из многофункциональных медучреждений, в каждой из которых оказывают качественную медицинскую помощь по таким направлениям как: урология, гинекология, андрология, венерология, дерматология, ЛОР, терапия, трихология, паразитология и разнообразные комплексы хирургических операций по урологии и гинекологии.

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

Социалист хороший, квалифицированный. Доктор комментировал каждое действие, пояснял каждый параметр УЗИ. Так же он рассказывала все, что видит простыми терминами.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1

ПМЦ Клиник

г. Москва, ул. 1-я Брестская, д. 35, 2-й подъезд, 5 эт

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Боткинской

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. 2-й Боткинский пр-д, д. 8

Перинатальный центр Европейского медицинского центра

Перинатальный центр Европейского медицинского центра соответствует высочайшим мировым стандартам: гармонично соединено лучшее в современном акушерстве и неонатологии.

г. Москва, ул. Правды, 15/1

8 (499) 519-36-31

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

Здорово, когда близко к дому есть такое замечательное место. В наличии оказались сразу обе вакцины, которые хотела. Доктор, да и весь персонал, общались со мной вежливо. Очень комфортно и прекрасно прошло посещение.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Арт-Клиник

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» была открыта в 2003 году на территории Тверского района города Москвы.

г. Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5

Нейро-Пси

В клинике Нейро-пси прием пациентов ведется по таким направлениям, как психиатрия, психотерапия, биполярная терапия, психология, групповая психотерапия, семейная психология, детская и подростковая психотерапия.

г. Москва, ул. Красина, д.27 с2

1 2 3 4 5 ... 24

Все медицинские центры на Белорусской:

Последние отзывы

Очень хорошая, самая внимательная на свете, приветливая и отзывчивая доктор. Таких мало! Эта встреча была не первичной. Мы с врачом выясняем причины моего плохого самочувствия, идем в своем графике и намечаем всякие планы.
Юлия , 10 октября 2019
К этому специалисту я хожу уже давно, она мне очень нравится. Доктор отвечает всегда на все мои вопросы. Сегодня на приёме врач провела процедуры, через месяц их нужно будет повторить. Времени она уделила мне достаточно. Могу отметить стопроцентный результат процедур. Я рекомендую этого специалиста.
Хеди , 30 июня 2022
Хороший врач, хороший совет дал, нам понравился его совет. Каких-либо противоречий мы не имеем. Доктор общался вежливо, профессионально, внимательно слушал, спрашивал. Этого специалиста мы выбрали по стажу, у него было 25 или 45 лет стажа, не знаю. Исходя из этого, обратились к нему. Прием длился пятнадцать – двадцать минут. Если надо будет, обратимся повторно.
Умутай , 03 августа 2022
Татьяна Николаевна общалась доброжелательно. Она проконсультировала меня, ответила на интересующие вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Сразу направила меня на УЗИ, а после этого доступно разъяснила ситуацию. Думаю, я бы порекомендовала этого врача другим пациентам.
Раяна , 11 августа 2022
На приеме я был с ребенком. Мне все понравилось, все прошло хорошо. По итогу приема доктор проконсультировала, осмотрела и назначила лечение ребёнку. Специалиста выбрал по времени приема и по местоположению. При необходимости обратимся повторно, приёмом доволен.
Алексей , 13 августа 2022
Доктор общался хорошо, любезно, доброжелательно. Он меня послушал, провел диагностику, выписал мне антибиотики, назначил анализы. Скорее всего, я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Дарья , 15 августа 2022
Я пришла для проведения удаления двух бородавок и были предложены два метода. Я выбрала метод удаления жидким азотом и мне Михаил Владимирович его провел. Данную клинику я выбрала по близости. Общался он со мной хорошо. Я раньше проводила удаление такого рода. Но у меня сейчас опух палец и мне не очень понятно, почему так произошло. Рекомендовать бы не стала.
Валерия , 15 августа 2022
Врач мне понравилась, после нескольких приемов сложилось положительное впечатление, как о профессионале и просто, как о человеке. Она уделила мне достаточно времени, была вежлива, внимательна. Подробно объясняла все свои назначения и причину болезни.
Екатерина , 15 августа 2022
Доктор хорошо общался со мной, внимательно отнесся к моей ситуации. Я узнал информацию, которая была необходима. Врач проконсультировал меня и подсказал, что нужно делать. Он уделил мне 10-15 минут, этого времени было достаточно. Специалиста я нашел в интернете.
Артем , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021