16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Бауманская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Бауманская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис на Авиамоторной

медицинский центр

Очень приятный приём! Врач профессионал. Буду лечится и наблюдаться

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б

МедЦентрСервис на Курской

Получала медицинской книжки. Все прошло хорошо. С врачом все обсудили, все необходимые анализы взяли.

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Дентал-Moscow (Дэнтал Москоу)

Многопрофильная стоматология на метро Красносельская. В клинике помогают в таких ситуациях как: полная или частичная адентия, пульпит и кариес, протезирование и виниры, исправление прикуса и лечение на элайнерах.

Хорошая клиника,с доброжелательным персоналом.В особенности,хочется отметить доктора Макаева,за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.В клинике, в принципе самые низкие цены и при этом клиенту всегда готовы пойти на встречу,в виде рассрочки и снижения стоимости на некоторые виды услуг.Очень доволен,благодарю!

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15, стр.1

Центр инновационной медицины

Центр инновационной медицины занимается не только профилактикой заболеваний, а их полной диагностикой и комплексным лечением.

г. Москва, ул. Радио, д. 22

пн-пт 08:00 - 20:00

Белая Радуга Бауманская

Стоматологическая клиника Белая Радуга Динамо специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: профессиональная гигиена полости рта, терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, протезирование, имплантация зубов, детская стоматология, исправление прикуса, хирургическая стоматология.

г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 35 стр. 50

ABC медицина на Бауманской

«АВС-Медицина» на Бауманской – филиал крупной сети одноименных клиник, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги для взрослого населения.

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4

8 (499) 519-34-07

Санмедэксперт

Санмедэксперт (SUNмедэксперт) - многопрофильная современная клиника сочетающая в себе различные направления деятельности.

г. Москва, Плетешковский пер., д. 12

8 (499) 116-81-04

Городской медицинский центр на Бауманской

медицинский центр

Городской медицинский центр – многопрофильная медицинская клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг, от диагностики и сдачи анализов до лечебных процедур профильных специалистов и прохождения комплексных курсов лечения.

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1

Медицинский центр Елены Малышевой

«Медицинский центр Елены Малышевой» — это оснащенная амбулаторная клиника, в которой ведут прием отечественные и зарубежные специалисты.

На исследование специалист все понятно объяснил, на все вопросы ответил. На мой взгляд кабинет оборудован достаточно, ничего лишнего. Все по делу, как и должно быть. Данную клинику выбрала потому что когда-то делала уже там МРТ. Понравилось отношение персонала на ресепшене.

г. Москва, Переведеновский пер., д. 8

8 (499) 116-81-22

1 2 3 4 5 ... 18

Все медицинские центры на Бауманской:

Последние отзывы

Прием прошел хорошо, меня приняли сразу по времени. Доктор все послушала, посмотрела, сделала укол обезболивающий Назначила необходимое лечение, которого я сейчас придерживаюсь и мне стало легче. Врач очень внимательна была и терпелива, проявила особое внимание к моей впечатлительности. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
Александра , 30 августа 2021
Мне, в принципе, врач понравился. Она довольно легко общалась, не торопилась, понятным языком объясняла, что необходимо. Мне было довольно комфортно. Прием длился минут двадцать, этого было достаточно. Не было жесткого ограничения, мы просто уже закончили. Я к ней обращался впервые. Когда выбирал специалиста, смотрел к работе ближайшего, чтобы по дате и по времени мог пойти. Менеджер из СберЗдоровья мне подбирал, чтобы я мог попасть на прием. У меня был визуальный осмотр, консультация по жалобам. Доктор проверила мои анализы, которые я предоставил ей. Рекомендации, которые можно выписать, выписала, некоторые препараты. Порекомендовала еще какие-то дополнительные вещи, чтобы все вылечить, чем можно пользоваться помимо того, что она прописала. Нужно будет проверять результат. Далее сориентировала, что, если вдруг не помогает, следующий определенный этап будет.
Игорь , 10 июля 2022
Доктор приняла меня хорошо, провел консультацию. Александр Вячеславович внимательный и вежливый специалист. Он уделил мне достаточно времени. Я еще думаю, обращаться к нему за лечением или нет.
Бибисоро , 17 июля 2022
Я обращалась вместе с ребенком. Врач понравился, к детям у нее прекрасное отношение. Все прошло отлично, замечательно, посмотрели. Мне нужен был осмотр, доктор его провела. Прием длился минут пять – десять, времени было достаточно. Мне нужен был врач, который осмотрит ребенка, поэтому обратилась к данному специалисту.
Анастасия , 31 июля 2022
Я обратилась с повреждением роговицы. Станислав Анатольевич относился ко мне бережно, спокойно, аккуратно. Доктор провел осмотр и выписал лекарства. При необходимости порекомендую данного специалиста своим знакомым
Алена , 14 августа 2022
От приема у Виталия Викторовича у меня осталось очень хорошее впечатление. Доктор провел грамотный осмотр и блокаду тазобедренного сустава в двух местах. Рекомендовал продолжать процедуры. Я думаю, нужны деньги. Врач профессионал. Общался со мной очень хорошо. Он все понятно рассказал и показал по моему случаю, наблюдал по монитору, все по-честному.
Лариса , 14 августа 2022
Прием прошел хорошо, доктор провела осмотр и назначила лечение, к которому мы приступаем на следующей неделе. Врач взяла разные анализы, доступно объяснила мне всю информацию. Татьяна Фёдоровна сразу показала себя как профессионал, чувствовался индивидуальный подход. Я могу посоветовать этого специалиста знакомым.
Яна , 15 августа 2022
Я немного опоздал, но меня приняли. Доктор мне очень понравился, он выписал мне лечение. Я попал доктору случайно, но посещу его снова, если возникнет такая необходимость. Смбат Мартиросович очень хороший специалист
Назимджон , 15 августа 2022
Приём длился около часа. Татьяна Станиславовна показалась мне вдумчивым специалистом, она с вниманием подошла ко всем проблемам. Мы только побеседовали с врачом и у меня остались благоприятное впечатление. Врач проконсультировала меня и направила меня на сдачу анализов. Выбрала доктора по поиску «самый лучший эндокринолог в Москве», и достаточно высокой цене за приём, подумала, что цена соответствует качеству. Меня приняли вовремя, без задержек.
Мария , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021