15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Баррикадная

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Баррикадная, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Евромед

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

МедЦентрСервис на Курской

Получала медицинской книжки. Все прошло хорошо. С врачом все обсудили, все необходимые анализы взяли.

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

Диагностика прошла прекрасно. Хороший врач. По итогу исследования мне дали заключение и назначили лечение.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне

г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 16

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

Уже примерно пять лет хочу в эту клинику. Было довольно долгое лечение, успела зацепить все: ортопедию, терапию, брекеты носила. Сейчас бед не знаю. Хожу только на профилактические осмотры и на чистку. За это спасибо девочкам-администраторам, которые напоминают о то, что время пришло. Благодарю золотые руки и светлые головы докторов, а так же сервис клиники за то, что я не променяю это место на какое-либо другое!

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic

Основные направления деятельности Клиники эстетики и качества жизни GMTClinic: косметология, эндокринология, диетология и коррекция фигуры, подология, дерматология, флебология, гастроэнтерология, чекапы, различные методы диагностики.

На приеме мне была оказана услуга удаление мозолей. Прием прошел хорошо, грамотно, мне понравилось. По итогу приема меня перенаправили к другому врачу.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

Центр психотерапии профессора Малыгина

Центр психотерапии профессора Малыгина – специализированная клиника, в которой проводят диагностику и лечение различных психических расстройств, психосоматических заболеваний и зависимостей.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, к. 3

Московский центр рассеянного склероза

медицинский центр

Московский центр рассеянного склероза проводит диагностику и лечение всего спектра демиелинизирующих заболеваний.

г. Москва, ул. Скарятинский переулок, д. 7

пн-пт 09:00 - 19:00

Зуб.ру на 1905 года

Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Столярный переулок, д. 7, к. 2

1 2 3 4 5 ... 22

Все медицинские центры на Баррикадной:

• Честные мнения пользователей: 551947 проверенных отзывов.

Последние отзывы

Врач хороший, мне нравится, хожу к ней уже не первый год. На данном приеме доктор провела плановый осмотр. Мария Владимировна добрая, честная, дружелюбная. Ко мне была внимательная, ответила на все мои вопросы, объясняла все достаточно понятно. Рекомендовала ба специалиста знакомым, поскольку она хорошо выполняет свою работу.
Екатерина , 30 августа 2021
Все прошло замечательно. Внимательный врач, который выслушал и, по-моему, разобрался. О том, что это прекрасный специалист своего дела, я знала до того, и благодарна сервису СберЗдоровье, что я его разыскала быстро. В этой области не так много специалистов, и потом, мне достаточно много лет, и достаточно много знакомых я опрашивала. Пока у нас с ним была первая встреча, наметился план дальнейшего обследования, лечения. Будем надеяться, что все будет так же хорошо, как и началось.
Наиля , 05 марта 2022
Прием мне понравился, очень тактичный и чуткий врач, проявила большое внимание к моей проблеме. Планирую и дальше посещать Лилию Викторовну. По итогу приема доктор дала рекомендации по дальнейшей терапии. Уже записалась на следующий прием. Специалиста рекомендую.
Манижа , 06 июня 2022
Очень хороший врач, редко можно найти такого. Анастасия Павловна просто за пять минут объяснила то, что другие инфекционисты не могли объяснить несколько месяцев. Я очень рада, что попала к этому доктору. Она рассказала мне все четко, без лишней воды, дала понять что не так и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Это один из лучших врачей, которые попадались мне в жизни. Если потребуется, буду обращаться только к ней.
Анастасия , 16 июня 2022
Марина Ивановна посмотрела все мои снимки и все по ним рассказала. Я осталась довольна приемом. Со мной общалась вежливо. Все разбирала детально, спрашивала, все ли мне понятно. По итогу приема доктор помог понять, что мне делать.
Анастасия , 17 июня 2022
Прием у Екатерины Алексеевны прошел хорошо, она все четко объяснила по моему вопросу. Врач уделила мне достаточное количество времени. Она поставила диагноз, выписала лекарства и назначила диету. При необходимости я возможно обращусь к ней снова.
Андрей , 28 июня 2022
Клиника мне понравилась. Так же понравился и квалифицированный специалист подолог. Полина Вячеславовна помогла мне и всё объяснила. Я полностью довольна, всё прошло хорошо. Приём длился около получаса. Врач ответил на все мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Выбрала специалиста по стажу работы и отзывам. При необходимости обращусь повторно к этому врачу.
Ирина , 30 июня 2022
Доктор общалась хорошо, вежливо, мне очень понравилось. Как будто не чужой человек пришел, а с близким человеком общалась. Врач назначила лечение, взяли анализы, я жду пока результаты. Повторно должна прийти на прием после того, как их получу.
Эмина , 30 июня 2022
Все прошло хорошо, за исключением того, что не называли заранее цену за услугу. После консультации сразу назначили и взяли анализы, лечение назначат по их результатам. Доктор все подробно объясняла, расшифровала на понятный язык.
Любовь , 30 июня 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021