3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Багратионовская 72

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Багратионовская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

ЛидерСтом на Филевском

ЛидерСтом на Филевском парке. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг.

г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1

Dream Clinic Дрим клиник

Научно-практический специализированный медицинский центр. Предлагает услуги по направлениям: психотерапия, психология, мануальная терапия, детская неврология, медицинский массаж.

г. Москва, ул. 2-ая Филёвская, д. 6, корп. 5

Остеомед Плюс

г. Москва, ул. Большая Филёвская, д. 19/18, кор.1

АлкоМед на Багратионовской

Специалисты сети московских узкопрофильных клиник «АлкоМед» – наркологи, невропатологи, психиатры специализируются на гарантированном и неинвазивном избавлении от алкогольной зависимости, применяя в своей практической деятельности передовые наработки и традиционные – проверенные временем и доказавшие свою эффективность технологии.

г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1

Лаборатория Ан-Тек

Ан-Тек профессионально осуществляет лечение облысения и способна практически полностью восстановить потерянные волосы пациента.

г. Москва, ул. Барклая, д. 13, стр. 2

Московский центр МРТ на Неверовского

медицинский центр

Сеть Московские центры МРТ образована четырьмя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла.

г. Москва, ул. Неверовского, д. 10

8 (499) 969-29-70

Буду Говорить на Багратионовском

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Багратионовский проезд, д.7, к 20 В, БЦ "Конвент-П"

Буду Говорить на Генерала Ермолова

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 6

Институт восстановления человека

В нашем центре применяется метод, разработанный Гриценко Константин Анатольевичем который объединяет знания: вертебролога-невролога, эндокринолога, кардиолога, реабилитолога, физиотерапевта с целью оказания комплексного подхода в лечении заболеваний.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 8

1 2 3 4 5 ... 8

Все медицинские центры на Багратионовской:

Последние отзывы

Замечательный и профессиональный доктор, которая мне очень помогла. На приеме она меня осмотрела и на три недели расписала схему лечения. Я буду продолжат и дальше к ней обращаться. Рекомендую!
На модерации, 25 января 2021
Доктор хороший, спокойный и добрый. Она все мне объяснила и проконсультировала по проблеме.
Елена, 25 января 2021
Доктор внимательный. Она посмотрела мой снимок, быстро и качественно удалила зуб.
Алина, 21 января 2021
Доктор очень внимательный. Он нас выслушал, поставил пациентке диагноз, дал грамотную консультацию и назначил лечение.
Анна, 30 декабря 2020
Доктор внимательный. Он провёл консультацию, дал мне советы и назначил повторный приём.
Андрей, 29 декабря 2020
Доктор очень внимательный. Он меня проконсультировал, ответил на вопросы и назначил лечение.
Оксана, 23 декабря 2020
Нина Робертовна прекрасный человек и как профессионал очень квалифицирована. Я пришел к ней на косметологическую операцию. Все было выполнено великолепно и на высшем уровне. Я остался доволен.
Олег, 12 ноября 2020
Очень внимательный, грамотный, знающий врач и настоящий профессионал! Она всегда помогает нам решить сложные проблемы. Мы давно наблюдаемся у данного специалиста.
Мария, 31 марта 2020
Ужасно​ тянуло колено​ , от боли не мог заснуть. Коллега по работе​ подсказал мне обратится с моей проблемой ​ к доктору Ситникову А.С . Проблем записаться к доктору не было. Я приехал на консультацию с теми анализами, которые Александр Сергеевич попросил взять. ​ Доктор мне понравился. Все по делу, никаких лишних слов и тд. После прохождения назначенного доктором полного курса лечения стал как новенький! Еще раз Спасибо
На модерации, 26 января 2021
Было назначено обследование. Доктор подробно объяснила его необходимость. Ситуация была не простая, но врач нашла рациональное решение моей проблемы.
На модерации, 26 января 2021