Клиники и медицинские центры рядом с метро Автозаводская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Автозаводская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
ПрезиДент на Академической

Стоматология «ПрезиДент» на Академической является одним из отделений сети «ПрезиДент», основанной в 2008 году.

г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1

Клиника Зазеркалье на Кантемировской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Кантемировская, д.6, корп.1

Зазеркалье на Тульской

медицинский центр

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2

Мед-Диалог

Клиника на Нагатинской «Мед-Диалог» предоставляет медицинские услуги.

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

Медицинский центр Алтеро на Таганской

«Алтеро» — это медицинский центр косметологии, работа в котором направлена на совершенствование человеческого тела.

г. Москва, ул. Таганская, д. 29

МЦДИ ROOTT на Пролетарской

г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А

Качество жизни

В клинике восстановительной медицины Качество Жизни ведут прием остеопаты, реабилитологи, врачи лечебной физкультуры, психологи, гомеопаты, эстетитсты и массажисты.

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 14, стр. 3

Клиника ПрезиДент лазерная стоматология на Нижегородской

г. Москва, ул. Нижегородская, д. 7

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Семейная на Площадь Ильича

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

1 2 3 4 5 ... 15

Все медицинские центры на Автозаводской:

Последние отзывы

Во-первых, очень хорошие впечатления от приёма. Во-вторых, я уже не первый раз записываюсь к этому врачу. Сначала была с внучкой. Сейчас, после заболевания Ковидом, у меня стали выпадать волосы. Доктор провела подробный опрос, задавала вопросы про предыдущее лечение, анализы. Сделала скан кожи головы и показала какие у меня там проблемы. На основании этого дала очень хорошие, профессиональные рекомендации. И надеюсь, что они мне помогут. Потому что внучке она реально смогла помочь. Я считаю, что Копорева очень хороший специалист. В общении приятная, достойно себя ведет и профессионально подходит к делу. А организация процессов в самой клинике на высшем уровне!
На модерации, 04 августа 2021
Был на приеме у психолога, Владимира Владимировича. Я считаю, что это очень хороший доктор. И мы будем работать с ним дальше. У меня была просто врачебная консультация. Врач объясняет все очень доходчиво. Видно, что он с большим опытом. Внимательный, приятный доктор. И специалист высокого уровня.
На модерации, 04 августа 2021
На приеме доктором было назначено лечение, в начале августа идти на повторный прием. Врач компетентна, внимательна, очень понятно все объясняет. Могу порекомендовать знакомым и друзьям.
Екатерина, 02 августа 2021
Прием прошел просто отлично. При входе в кабинет врача весь коллектив меня поприветствовал, в целом была дружелюбная обстановка. Сама процедура прошла безболезненно, качественно. Качеством довольна также как и обращением. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым врача.
Анна, 29 июля 2021
Сегодня была на консультации по поводу ботокса у Элины Михайловны. Понравилась её манера общения, очень много было у меня вопросов и страхов, на все она ответила и к себе очень расположила. К сожалению, сразу же сделать процедуру не получилось, но я уже записалась на повторный приём. Про клинику тоже не могу сказать ничего плохо: чисто, красиво, приветливо.
Виктория, 15 июля 2021
Я не просто так попала к этому специалисту, потому что была у нее три года назад и осталась очень довольна посещением. Спустя три года, когда у меня появились определённого вида проблемы, я снова решила к ней попасть и опять осталась довольна. Мне сейчас стало легче. Я собираюсь на повторный прием и собираю анализы, которые она мне назначила. Одним словом, я всем довольна! Очень спокойный и позитивный доктор. Она мне сделала УЗИ и все подробно рассказала. Такого подобного УЗИ у меня не было ни разу, хотя я делала его много раз. Врач мне постоянно все объясняла и рассказывала. Рекомендую данного специалиста! Врач от бога!
Надежда, 14 июля 2021
Доктор профессионал в своём деле. Она рассказала и всё доступно объяснила по проблеме обращения. Так же был проведён осмотр и назначен курс массажа ребёнку. Всё прошло на высшем уровне! Я бы обратилась повторно к данному специалисту.
Алла, 05 июля 2021
Был у этого врача в субботу утром на приеме. Обратился, чтобы удалить сосуды на носу. Приехал ко времени,заполнил договор и меня сразу приняли. Все прошло очень быстро и безболезненно, я доволен. Рекомендую врача и клинику!
Антон, 28 июня 2021
Доктор доброжелательный, хороший и внимательный. Она все мне рассказала, предоставила полную информацию по проблеме, что делать дальше и дала расширенные рекомендации. Врач также ответила меня к своему коллеге, на дополнительную консультацию.
Наталья, 07 июня 2021
Отличный, спокойный и внимательный доктор. Я к нему уже хожу не первый год. Я прихожу к нему на плановый осмотр, после установки имплантов. Врач на приеме смотрит как сидит скоба, подробно и доступно все объясняет и отслеживает ее положение. У него в кресле комфортно находиться.
Вера, 16 мая 2021