Клиники и медицинские центры рядом с метро Автозаводская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Автозаводская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Дентас

Клиника «Дентас» работает с 1992 года. Собственная зуботехническая лаборатория, расположенная в клинике, позволяет полностью контролировать все этапы лечения пациента от подготовки к протезированию и имплантации до производства коронок и их установки пациенту.

г. Москва, ул. Николоямская, д. 40 стр. 1

Профилактика

Научно-клинический центр «Профилактика». Собственный стационар, оборудованное отделение реанимации, отделение снятия интоксикации, отделение восстановления трудоспособности.

г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, с.1

Imperium beauty (Империя Бьюти)

Медицинский Центр Красоты и Здоровья «Imperium Beauty» — это место, где предложат полный спектр услуг в сфере эстетической косметологии и пластической хирургии.

г. Москва, ул. Кожевническая, дом 14, корпус 1, строение 2

МарТ и Центр цифровой стоматологии

Центр Цифровой Стоматологии МарТ’и – это стоматологическая клиника premium-класса, состоящая из пяти кабинетов и объединяющая в себе технологии в области цифровой и эстетической стоматологии, являющаяся также научной платформой для проведения исследований в данной области знаний.

г. Москва, ул. Павелецкий 3-й проезд, д. 3

Московский центр рассеянного склероза

медицинский центр

Московский центр рассеянного склероза проводит диагностику и лечение всего спектра демиелинизирующих заболеваний.

г. Москва, ул. Скарятинский переулок, д. 7

пн-пт 09:00 - 19:00

Стоматологический центр iZUB.RU

Стоматологический центр iZUB.RU предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Малая Пионерская, 21

Денталь

Стоматология Денталь предоставляет широкий круг стоматологических услуг – от ортодонтии до восстановления зубов современными имплантационными системами.

г. Москва, ул. 1-й Тверской-Ямской переулок, д. 16

Инвитро на Коломенской

медицинский центр

г. Москва, ул. Коломенская, д. 12, корп. 2

Дентал Бутик

Дентал Бутик - стоматологическая клиника полного цикла с европейским подходом к лечению и упором на качество, комфорт и безопасность.

г. Москва, ул. Б. Ордынка, 6/2 строение 1

пн-пт 10:00 - 22:00 вс 10:00 - 22:00

InSmile (Инсмайл)

Стоматологическая клиника InSmile (Инсмайл) предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Цветной бульвар, д. 9

1 ... 12 13 14 15 16

Все медицинские центры на Автозаводской:

Последние отзывы

Огромная благодарность Дарье Олеговне за спасение моей мамы после инсульта. Результат высокого профессионализма и опыта врача - быстрый диагноз, незамедлительное начало лечения, которое позволило избежать тяжелых последствий и быстро реабилитироваться. Дарья Олеговна продолжает наблюдать маму, периодически назначает поддерживающие курсы препаратов. Прекрасный врач, очень грамотный и добросовестный! Рекомендую всем друзьям
Земскова Людмила, 29 июня 2021
Действительно хороший врач и профессионал высокого уровня, который постоянно совершенствуется. Он безупречно выполняет свою работу, используя иновационные современные материалы и технологии, котооые не вредят качеству. Борис Зиновьевич починил мне зуб не используя импланты. Я довольна и была не в первый раз у данного доктора!
Екатерина, 17 января 2021
Мне нравится отношение врача к работе, к людям и его золотые руки. Я давно хожу к этому доктору. На приеме он меня осмотрел и запломбировал зуб.
Ирина, 15 января 2021
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и полечил зубы.
Семен, 28 ноября 2020
Я уже была у этого врача раньше. Спокойный специалист. На приеме доктор провела процедуру. Это мой любимый доктор, и я к ней хожу!
Анна, 30 августа 2019
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.
Развод на деньги
Аноним, 24 июля 2021
Все понравилось! И врач и его отношение к пациенту. Все подробно рассказал, обсудили мою проблему. Направление выбрано, цель обозрима!