14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Арбатская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Арбатская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

Московский центр рассеянного склероза

медицинский центр

Московский центр рассеянного склероза проводит диагностику и лечение всего спектра демиелинизирующих заболеваний.

г. Москва, ул. Скарятинский переулок, д. 7

пн-пт 09:00 - 19:00

ProDent Concept

г. Москва, ул. Гагаринский переулок, д. 5, стр. 1

пн-пт 09:00 - 21:00

МеседКлиника

МеседКлиника – современный многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук и профессора.

Все хорошо, в порядке. На диагностики специалист общался вежливо. Персонал на ресепшене общался хорошо. По итогу я знал то, что мне нужно было, дал дальнейшие рекомендации. Я доволен качеством приема.

г. Москва, ул. Мерзляковский переулок, д. 3

8 (499) 519-33-66

Аида на ул. Малая Никитская

г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 10, стр. 2

Оздоровительный центр Радужный источник

«Радужный источник» — оздоровительный центр, действующий с 2011 года.

г. Москва, пер. Сивцев Вражек, д. 29/16, 4 этаж

1 2 3 4 5 ... 11

Все медицинские центры на Арбатской:

Последние отзывы

У врача я был на первом приёме. Все прошло отлично. Доктор провел консультацию, исследования, интересовался историей болезни. По итогу приёма я получил понимание того, что дальше делать со своей проблемой и рекомендации. Алла Васильевна приятная женщина, позитивная, профессионал.
На модерации, 24 сентября 2021
Самый профессиональный доктор! Внимательно проводит приём, грамотно отвечает на вопросы, чуткий и добрый врач!
На модерации, 23 сентября 2021
Прием состоялся вовремя. Мария Сергеевна выслушала, составила список рекомендаций, назначила препараты. В целом все прошло хорошо. По времени консультация длилась час. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Ксения, 22 сентября 2021
Обратилась к врачу в тяжелой депрессии и на грани психоза. Проходила у данного врача лечение и психотерапию в течение года. Из состоянии депрессии и психоза вывел. Вытягивает необоснованные сумма денег за лечение на дому, объясняя это стоимостью лекарств, что ложь. Старается как можно увеличить количество консультаций в неделю, что наводит на мысль о желании побольше заработать. В ходе психотерапии сдерживает зевоту. Мое состояние после определенного курса лечения вышло на определенный уровень и лучше не становилось, а последствие хуже, он не посчитал нужным терапию корректировать. От врача ушла, будьте осторожны с частными клиниками.
Наталья, 17 сентября 2021
У данного специалиста я уже наблюдаюсь не один год. На приёме доктор просмотрела все мои документы, всё объяснила, всё разъяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Тамилла, 15 сентября 2021
На приёме доктор внимательно выслушал, разработал схему дальнейших действий и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Юрий, 15 сентября 2021
Врач хороший, мне нравится, хожу к ней уже не первый год. На данном приеме доктор провела плановый осмотр. Мария Владимировна добрая, честная, дружелюбная. Ко мне была внимательная, ответила на все мои вопросы, объясняла все достаточно понятно. Рекомендовала ба специалиста знакомым, поскольку она хорошо выполняет свою работу.
Екатерина, 30 августа 2021
Очень хороший врач, достаточно профессиональный не только как массажист, но и как доктор. Он определяет наличие проблем в позвоночнике, спине, мышечной ткани, постоянно комментирует то, что делает, говорит о проблемах, которые могли спровоцировать не комфортное состояние. На приеме он сделал массаж, мне становится легче.
Светлана, 11 марта 2019
Грамотный доктор, сразу разобралась в нашем состоянии и дала чёткие рекомендации. Очень прониклась, будем ходить к Майе Николаевне. Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
На модерации, 25 сентября 2021
Пошла к Вениамину Ефимовичу после того, как вышла из больницы в тяжелом депрессивном состоянии. Возможно, как врач он и опытный и проницательный, что было заметно. Но для человека у него эмпатия отсутствовала. Позволял себе очень неосторожные фразы, несколько раз проходился по больным местам чуть ли не специально задевая их. Я почувствовала себя на приеме отвратительно, это того не стоило. Советую искать другого хорошего врача, который способен проявлять сочувствие и сострадание к людям.
На модерации, 25 сентября 2021