3 579 760 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Арбатская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Арбатская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Московский центр рассеянного склероза

медицинский центр

Московский центр рассеянного склероза проводит диагностику и лечение всего спектра демиелинизирующих заболеваний.

г. Москва, ул. Скарятинский переулок, д. 7

пн-пт 09:00 - 19:00

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Медицинский центр доктора Очеретиной

Медицинский центр доктора Очеретиной занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1

МеседКлиника

МеседКлиника – современный многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук и профессора.

г. Москва, ул. Мерзляковский переулок, д. 3

8 (499) 519-33-66

Медцентр Столица на Арбате

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Арбатской:

Последние отзывы

Специалист хороший и профессиональный. Он посмотрел на ситуацию своим взглядом, скорректировал предыдущее лечение и сказал мне дальнейшие шаги. Я получил рекомендации. Приём длился минут 10. Я доволен качеством приёма и порекомендовал бы данного специалиста. Я обратился к нему сам по рекомендации!
На модерации, 11 июня 2021
Приём был хороший. Мне было достаточно комфортно на приеме с врачом. Наталья Анатольевна выслушала мои симптомы и назначила лечение. У меня не такой сложный случай, поэтому полностью оценить не могу.
На модерации, 11 июня 2021
Я довольна. Доктор провела приём и назначила лечение. Доступно объяснила последующие шаги, физиологию процесса. Наглядно обрисовала что есть, что надо сделать и что будет после. Никаких ни претензий, ни вопросов нет.
На модерации, 11 июня 2021
Замечательный, внимательный и очень приятный доктор. Я с удовольствием хожу ней на прием. Она заинтересована помочь пациенту. Врач вникла в мою проблему.
Ольга, 07 июня 2021
Очень хороший специалист. Профессиональный и ответственный! Доволен, что сходил к нему! Врач умеет общаться с людьми. Я получил консультацию. Он провёл диагностику и сделал маленькую операцию (выкачал жидкость из коленного сустава). Доктор дал рекомендации, наставление, что делать, чтобы не нагружать колено, и сделал перевязку.
Виталий, 03 июня 2021
Хороший, знающий свое дело и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, ответил на все вопросы и дал очень важные советы. Я к нему пришла по совету моего друга, который остался доволен посещением этого специалиста.
Лада, 23 марта 2021
Марина Викторовна квалифицированный и профессиональный врач. Она никогда не назначает ничего лишнего! Я двадцать лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анна, 13 марта 2021
Доктор хороший и грамотный. Я давно у неё наблюдаюсь. Врач выслушала мою проблему, провела плановый осмотр, назначила сдачу анализов и описала план дальнейших действий.
Наталья, 26 февраля 2021
Очень грамотный врач, который желает помочь. Сергей Владимирович провел мне обследование. Я доволен и обращусь к нему ещё!
Рамазан, 22 февраля 2021
если вам нужна помощь, поддержка, понимание, то вам не сюда. Екатерина Витальевна очень любит деньги и не любит людей. Вы можете услышать от нее: 'что за г* вы мне принесли'- о ваших мыслях и чувствах, но платить вам придется за всю некачественную работу. Однажды я пропустила сессию, потому что у ребенка была температура 40, но для нее это не причина. На людей ей глубоко все равно, при этом сама передвигает время приема как захочется. Что до 'лечения' она не слышит вас, она говорит ровно то, что написано в ее инстаграме, не больше, не важно, подходит это вам или нет. Я обратилась по поводу того, чтобы найти работу, подходящую мне, услышала рекомендацию 'найти мужчину'. Не передать сколько раз я от нее плакала, и это не слезы облегчения, это слезы от общения с токсичным человеком, всю свою желчь она выльет на вас за ваши деньги. Газлайтинг и манипуляции это терапия?! Однажды она поставила мне старый рваный стул и всю сессию за 4000 пыталась убедить, что это - забота обо мне. Если бы я знала куда пожаловаться, я бы непременно написала жалобу, но к сожалению пациент бесправен. Честно говоря, она принесла мне больше вреда, чем пользы.
На модерации, 13 июня 2021