Клиники и медицинские центры рядом с метро Арбатская (19)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Арбатская (1 км), Смоленская (1 км)
DSClinic
Косметология на Арбате. Предлагает услуги: лазерная косметология, инъекционная косметология, мужская косметология, трихология, эстетическая косметология, пластическая хирургия, удаление новообразований.
г. Москва, ул. Арбат, д. 42, стр. 3
Арбатская (1.3 км), Смоленская (460 м)
Медицинский центр доктора Очеретиной
Медицинский центр доктора Очеретиной занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.
г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1
Арбатская (960 м), Охотный ряд (970 м)
Московский центр рассеянного склероза
медицинский центр
Московский центр рассеянного склероза проводит диагностику и лечение всего спектра демиелинизирущих заболеваний.
г. Москва, ул. Скарятинский переулок, д. 7
Арбатская (1.2 км), Баррикадная (740 м)
Медицинский центр Моситалмед на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Арбатская (880 м), Смоленская (520 м)
8 (499) 116-78-85
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (710 м), Смоленская (830 м)
8 (499) 519-36-41
Профессорская авторская стоматология на Арбате
На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.
г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2
Арбатская (400 м), Александровский сад (950 м)
Международная Клиника Гемостаза
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
Арбатская (670 м), Кропоткинская (750 м)
8 (499) 116-77-16
Аида на ул. Малая Никитская
Cалон красоты. Предлагает парикмахерские услуги, уход за телом, косметология, педикюр, макияж, маникюр и наращивание ногтей.
г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 10, стр. 2
Арбатская (940 м), Баррикадная (1.1 км)
Клиника Практика
«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.
г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Арбатская (930 м), Кропоткинская (550 м)

Все медицинские центры на Арбатской:

Последние отзывы

Доктор внимательный. Алексей Анатольевич меня выслушал и составил курс лечения.
Екатерина, 26 октября 2020
Внимательный и вежливый доктор. Она меня неспеша осмотрела, все подробно объяснила, рассказала и назначила лечение. Отзывы опубликованные на сайте о враче, соответствуют действительности.
Лиза, 26 октября 2020
Замечательный, профессиональный и внимательный доктор, который дает хорошие рекомендации. Мы обращаемся к ней уже несколько лет.
Марина, 15 октября 2020
Я пришла к Дорофеевой на приём и узи. Меня на кресле даже не посмотрела, явно куда-то торопилась(когда в клинике оформлялась, так как в первый раз была, она выходила и поторапливала администратора, а после приема сразу убежала). Узи сделала очень больно(узи делала много раз у разных узистов и врачей, но такого никогда не было. Причём, когда попросила аккуратнее, врач аккуратнее делать не стала.. очень дергала и делала больно. Само узи сделала непонятно, сначала сказала одно, потом кардинально поменяла своё мнение после моих слов.. в общем врачу я бы этому точно не доверила своё здоровье и никому бы не посоветовала к ней ходить.. Тут очень много хороших отзывов, в общем то поэтому и я к ней пошла.. пусть хоть один будет реальный, чтобы такие же, как я, не попадались на это.
Анастасия, 13 октября 2020
Доктор очень внимательный и профессиональный. Она меня осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья, 09 октября 2020
Очень внимательный, компетентный и спокойный врач, который вызывает доверие. Она выслушала нас и дочь прониклась ею.
Елена, 30 сентября 2020
Внимательный и профессиональный специалист. Я её уже давно знаю и доверяю.
Александр, 18 сентября 2020
Приходил к врачу, чтобы вколоть в голову препарат, видно что она переживала за меня, объяснила подробно и подсказала даже то, что в другой клинике абсолютно не говорили и рассказала о вреде препарата и как его нужно избегать. Прием прошел коротко и ясно. Она замечательный врач!
Роман, 06 декабря 2018
Великолепный врач! Настолько профессионального и терпеливого специалиста я еще не встречала. Скорректировал диагноз предыдущего врача, максимально подробно все объяснил, обосновал отсутствие необходимости операции.
На модерации, 26 октября 2020
Молодой и очень грамотный специалист ,работающий с удовольствием в своей сфере.Пришел с пролблемами щитовидки и сахаров.Посмотрев анализы,откорректировала лечение,доназначила другую терапию,рассказала о питании.Прошел уже месяц,сахара не понимаются выше нормы,пропали все жалобы,с которыми пришел.Буду рекомендовать всем данного доктора.
На модерации, 26 октября 2020
Показать 10 отзывов из 206008