16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Аннино

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Аннино, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

Dentalbest (Денталбест)

Стоматологическая клиника Dentalbest предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 141 к. 7

Андромед в Бутово

медицинский центр

Клиника семейной медицины «Андромед» в Бутово специализируется на лечении заболеваний гинекологического и урологического профиля.

Все прошло хорошо, достаточно быстро. Необходимая услуга оказана, ждем результатов анализов.

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 8

вт-пт 10:00 - 20:00 сб 10:00 - 18:00

8 (499) 116-81-10

Ортека Янгеля

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.

г. Москва, ул. Академика Янгеля, д. 2

Все свои! на Улице академика Янгеля

Клиника Все свои! у метро Улица Академика Янгеля — это стоматология для всей семьи.

г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2

Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля

Филиал сети клиник «Поликлиника.ру»на м. ул. Академика Янгеля - медицинский центр, расположенный на юге Москвы, в пешей доступности от м.

г. Москва, ул. Дорожная, д. 32, корп. 1

Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.18/1

БутовоМед

Многопрофильный медицинский центр, женская консультация и диагностический центр, где работают врачи различных специальностей, в том числе терапевты, урологи и гинекологи.

г. Москва, ул. Чечёрский проезд, д. 130

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

1 2 3 4 5 ... 11

Все медицинские центры на станции Аннино:

Последние отзывы

Очень хороший врач. Она провела осмотр и направила меня на пути истинный. Дальше я буду прорабатывать лечение.
Роман , 20 июля 2020
Доктор по итогу приема полечила мне зубы, также дала рекомендации по домашнему лечению и записала на следующий прием. Дарья Евгеньевна достаточно внимательная, если было больно она останавливалась и уточняла. Специалиста рекомендую.
Сергей , 26 декабря 2021
Прием прошел на высшем уроне. Врач продемонстрировал глубин своей эрудиции и понимания моей болезни. На основании документов, он комментировал мое состояние. Далее написал свои рекомендации. Он прекрасный специалист и замечательный человек. Доктор проявляет сочувствие, которое помогает пациенту рассказать о своей болезни и раскрыться.
Вячеслав , 07 мая 2022
Кирилл Олегович мне понравился. Вежливый и внимательный. Все хорошо. У меня болит плечо, он мне сделал укол и дал рекомендации. Рекомендовал пластырь на плечо. Прием длился 30 минут. Доктор все объяснял доступно и хорошо. Повторно к нему обратилась бы, потому что он мне понравился.
Екатерина , 14 мая 2022
Прием прошел отлично. Очень хороший доктор. Она профессионал. Доброжелательно общалась и внимательно провела прием. Мне были назначены обследования. Я выбирала специалиста по расположению клиники.
Алла , 19 мая 2022
Сергей Александрович хорошо меня принял и провел осмотр. Но он мне назначил сдачу анализов на 8000 рублей, но я не смог их сдать, так как не было средств. Больше ничего он мне не назначил. Я рассчитывал, что что-нибудь врач пропишет, чтобы снять опухоль с ноги. Приём длился минут 10-15. Я данного специалиста выбрал по месторасположению клиники и была острая боль.
Олег , 06 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра , 31 июля 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022
Все прошло отлично. Приняли меня вовремя, по записи. Анастасия Владимировна очень вежливая, очень подробно все расспросила, отнеслась с пониманием, осмотрела внимательно. Все здорово, очень профессионально. По итогу доктор мне назначила лечение, на две недели курс, а дальше посмотреть. Если потребуется, пойду повторно к этому же врачу, сто процентов. Я обратилась к данному специалисту, так как мне надо было срочно попасть, день в день, а Люблино от меня достаточно близко. Если потребуется, врача порекомендую.
Алиса , 07 августа 2022