16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Алексеевская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Алексеевская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-32-88

Биоритм

Психотерапевтический центр Биоритм предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Москва, ул. Староалекссевская, д.20

Клиника Инвитро-Лечу на Алексеевской

медицинский центр

Диагностический центр. Предлагает услуги: ультразвуковые исследования, эндоскопические методы исследования, функциональная диагностика, дуплексное сканирование.

Все очень понравилось, Татьяна Владимировна хороший специалист!

г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 8

8 (499) 519-32-81

Ортека Алексеевская

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.

г. Москва, ул. пр-кт Мира, д 97

Все свои! на Алексеевской

Стоматология Все свои! на проспекте Мира – это новая современная клиника лечения зубов для всей семьи в Алексеевском районе.

г. Москва, ул. Большая Марьинская, д.11

ФГБУ Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ на ул. Цандера

Детская поликлиника на ул. Цандера дом 5. входит в состав ФГБУ «Детский медицинский центр».

г. Москва, ул. Цандера, д. 5

Дарлинг

«Дарлинг» – профильное учреждение, где ведут прием опытные, грамотные и талантливые  врачи.

г. Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 3, корп. 2

Диамед на Марьиной Роще

Медицинский центр «Диамед-клиник» в Марьиной Роще, открытый в 1999 году, оказывает полный спектр услуг по следующим направлениям: терапия, неврология, акушерство, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, маммология и другим.

г. Москва, ул. Шереметьевская, 27

Клиника МЕДСИ на Староалексеевской

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 20

Клиника профессора Юцковской

«Клиника профессора Юцковской» — это развитый многопрофильный центр эстетической медицины, в котором ведут прием профессора, доктора и кандидаты медицинских наук.

замечательная клиника, профессионалы своего дела.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 102, корп. 26

1 2 3 4 5 ... 20

Все медицинские центры на Алексеевской:

Последние отзывы

Доктор компетентен в своей области. В целом она дружелюбно отнеслась, прием достаточно успешно удался, врач объясняла, какие лекарства и почему она назначает. Осмотрела меня, жалобы мои выслушала, дала подробную схему лечения. На все вопросы доктор мне смогла дать ответы. Прием длился минут сорок. Я бы порекомендовала знакомым этого специалиста.
Анастасия , 13 февраля 2022
Ничего плохого не могу сказать. Приняли нормально и вежливо. Сделали снимок. Роман Дмитриевич рассказал, что нужно сделать очень доступно и понятно. Я осталась довольна. По итогу приема я поняла, какая ситуация у меня с зубами и что нужно делать. У него очень хорошие и деловые качества.
Галина , 16 марта 2022
Мне надо было анализы взять с собой, я ничего не взяла, поэтому еще раз записалась. Специалист очень хороший, я ее давно искала, наконец-то нашла через интернет, очень рада. Надеюсь, что она мне поможет с моими болезнями. Когда лучше станет, тогда скажу. Данный прием длился недолго, так как анализов не было, я вышла. Доктор написала, какие анализы сдать, за три года болезни мне такие не писали сдавать. Поэтому я верю, что она мне поможет чем-то. Дай Бог, чтобы таких врачей и клиник побольше было! И чтобы рядом с нами, ехать очень далеко, но что делать. Этот врач бесценный! Можно все пятерки поставить.
Кифаят , 29 сентября 2022
Меня устроил ответ доктора на мой вопрос, никаких нареканий нет. Прием занял полчаса. Татьяна Борисовна провела осмотр и взяла мазок. По итогу дала рекомендации и назначила повторный прием для выбора лечения. В общении этот гинеколог спокойная, на все вопросы она отвечала достойно. Я выбрала доктора поближе к дому. При необходимости обращусь повторно.
Екатерина , 06 октября 2022
Вежливый, доброжелательный врач. Оксана Александровна провела первичную консультацию, разъяснила все мои проблемы. Все понятно объяснила и ответила на мои вопросы. Доктор уделила достаточно времени и мне помогла.
Елизавета , 21 октября 2022
Все прошло хорошо, доктор внимательно меня выслушала, все было грамотно, понятно и доступно. Специалиста я смотрела по отзывам. По итогу приема Надежда Игоревна составила план лечения, ответила на все мои вопросы. Психиатр профессионал своего дела.
Виолетта , 10 ноября 2022
Я выбрала врача поблизости от дома. Обращалась с племянницей. Лариса Николаевна очень внимательная. Она всё тщательно осмотрела и назначила лечение, а также дала свои рекомендации. Объяснения были конкретны. При необходимости обращусь к этому педиатру повторно.
Джамиля , 24 ноября 2022
Светлана Петровна общалась со мной очень вежливо. Она задала вопросы и провела определенные процедуры. Я уже вижу результат от её лечения. Врач назначила мне лечение, была вежлива и аккуратно. Снова к ней обращусь.
Татьяна , 28 ноября 2022
Елена Сергеевна провела мне осмотр, проконсультировала и задала мне все необходимые вопросы. Прием продлился минут 20. Доктора выбирал по доступной цене и стажу работы. Специалист помог мне в решении моей проблемы.
Дмитрий , 30 ноября 2022
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016
Показать 10 отзывов из 319049