Клиники и медицинские центры рядом с метро Академическая (133)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Герпетический центр на Гримау
Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
Академическая (640 м)
8 (499) 116-81-11
Бест Клиник на Профсоюзной
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Академическая (1.5 км), Профсоюзная (1 км)
8 (499) 519-36-54
Институт психического здоровья и аддиктологии
медицинский центр
Институт психического здоровья и аддиктологии. В клинике ведут прием: психиатры, наркологи, психотерапевты, психологи.
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 7Б
Академическая (830 м)
8 (499) 116-76-73
ООО ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"
Genetico — это современный центр репродукции и генетики, в котором оказывается широкий спектр медицинских услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение опасных генетических патологий.
г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-34-31
Дантистофф на Академической
Научная Стоматология Дантистофф предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Москва, ул. Винокурова, д. 2
Академическая (660 м)
Клиника Семейный доктор на Усачева
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
Клиника Семейный доктор на Озерковской
Современная поликлиника для взрослых.В клинике ведут прием: терапевт, кардиолог, невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, офтальмолог, оториноларинголог, акушер-гинеколог, уролог, андролог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, косметолог, дерматоонколог,аллерголог-иммунолог, хирург, маммолог, физиотерапевт, мануальный терапевт.
г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Новокузнецкая (560 м), Третьяковская (890 м)
8 (499) 116-79-42
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети)
Детский корпус на Усачева. Приемы ведут: педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, кардиолог, стоматолог, ортодонт, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, психолог, психиатр и др.
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
Спортивная (110 м), Лужники (460 м)
МедЦентрСервис на Беляево
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (460 м)
8 (499) 116-77-19
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)
8 (499) 116-77-19

Все медицинские центры на Академической:

Последние отзывы

Ирина Валерьевна назначила мне сдачу анализов и внимательно просмотрела результаты прошлых исследований. Приём прошёл по делу. Я пойду к ней на повторный приём.
Захар, 24 февраля 2020
Ирина Ивановна немногословный, компетентный и профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Она выписала мне лечение. Я уже наблюдаюсь у доктора уже несколько месяцев.
Юлия, 24 февраля 2020
Внимательный врач. Я довольна!
Любовь, 24 февраля 2020
Галина Годольевна хороший, спокойный, внимательный доктор и приятная женщина. Она доступно мне всё обьяснила и дала необходимые рекомендации.
Маргарита, 23 февраля 2020
Хороший и очень внимательный врач. Она провела осмотр и понятно все объяснила. Я буду советовать этого доктора и водить ребенка к ней!
Эльвира, 23 февраля 2020
Хороший и внимательный врач. Она мне всё рассказала, показала и ответила на все мои вопросы.
Татьяна, 22 февраля 2020
Мария Гавриловна внимательный и профессиональный врач. Прием прошел быстро. Теперь я лечусь.
Галина, 19 февраля 2020
Квалифицированный врач. Она не знала о нашем диагнозе, потому что он редкий. Но доктор очень грамотно все объяснила, проконсультировала по анализам и посоветовала сдать еще один анализ.
Грета, 11 февраля 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Он расположил меня к себе, выслушал, изучил все медицинские документы. Связался со специалистом, у которого я наблюдался, проконсультировал меня и расписал другую схему. В целом, я остался удовлетворен приемом!
Александр, 23 января 2020
К доктору Абраменко Валентине Николаевне,я впервые обратилась 2 месяца назад,выбрала ее по отзывам.У меня было заболевание,которое мне лечили в КВД на протяжении нескольких месяцев без эффекта.Валентина Н.после беглого осмотра назначила мне гомеопатический препарат.Как у нее получилось мгновенно диагностировать мое заболевание и так сразу назначить лечение-одному Богу известно!!но первый эффект я заметила через пару дней!!Спустя 2 месяца приема препарата я выздоровела процентов на 80-90!!сегодня была на повторном приеме.Валентина Николаевна выслушала меня,осмотрела и подкорректировала лечение.Она всё время была на связи,я ей звонила и писала в любое время,днем и ночью.Она отвечала на все мои вопросы,давала рекомендации.Как только я называла свое имя,она тут же вспоминала все: и что я принимаю,и от чего лечусь и когда была на приеме.Это феноменальная способность держать в голове столько информации,ведь пациентов у нее много!Я счастлива,что попала именно к В.Н.Благодарю сначала Всевышнего,а потом её!⚘⚘⚘
На модерации, 24 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 192111