2 162 181 пациент

Стоматология Стар Смайл

Медцентр Стар Смайл: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стар Смайл — узкоспециализированная стоматологическая клиника, осуществляющая проектирование и изготовление прозрачных капп из современных полимеров — элайнеров. Ортодонтическое лечение, проводимое специалистами компании Star Smile, позволяет исправить даже серьезные нарушения прикуса не только у детей, но и у взрослых.
При разработке невидимых ортодонтических капп специалисты стоматологии используют новейшее компьютерное оборудование, которое гарантирует максимальную точность при изготовлении. Компания «Стар Смайл» производит каппы не только для России, но и для своих партнеров из Бразилии, США, Австралии, Нидерландов.

Как добраться

Стоматологическая клиника Стар Смайл в Москве находится на Волоколамском шоссе. Ближе всего от нее станции метро Спартак, Тушинская и Щукинская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Стар Смайл"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Стар Смайл"