Главная / Клиники / Спектра на Беловежской улице

Спектра на Беловежской улице

г. Москва, ул. Беловежская, д. 79
ЗАО, Можайский

Профильный медицинский центр. Специализируется на стоматологии, имплантологии, ортопедии, ортопантомографии, прицельной рентгенографии зуба, профессиональной гигиене полости рта. Центр расположен недалеко от м. Славянский Бульвар.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Спектра на Беловежской улице"

Хороший, приветливый и заботливый специалист. Он все понял, по сумме предложил два варианта и с легкостью все решил. Специалист качественно и не больно провел лечение. До этого в двух клиниках не взялись за мою проблему.
, , лечащий врач: Гулоян Леван Хачатурович
Ответ клиники
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и очень рады, что смогли решить Вашу проблему. Желаем Вам крепкого здоровья
Спектра на Беловежской улице, 21 января 2020
Доктор определила причину боли и начала лечение. У меня претензий нет. Я пошел к врачу по рекомендации.
, , лечащий врач: Терехова Наталья Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Спектра на Беловежской улице"