Спектра ул. Курина

+7 (499) 116-78-96
Записаться

с 14 лет Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Спектра на ул. Курина: ★ 61 врач ★ 813 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Спектра» на улице Курина – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 40 основных и узких специализаций. Врачи «Спектра» имеют солидный опыт и регулярно повышают квалификацию. Клиника оснащена мощным оборудованием, что помогает проводить в ее стенах сложные исследования и процедуры. В диагностическом отделении доступны все виды УЗИ, КТ,рентгенографии, в их числе маммография, гистеросальпингография и денситометрия. Стоматология клиники располагает высокочувствительными ортопантомографами и УЗ-приборами для лечения заболеваний пародонта. В отделении эстетической медицины оказывается весь спектр услуг антивозрастной и бьютифицирующей косметологии. На территории центра расположены физиотерапевтические и процедурные кабинеты. В клинике доступны услуги массажистов, остеопатов, мануальных терапевтов, рефлексотерапевтов. Беременные женщины могут пройти 3D- и 4D-УЗИ в любом триместре.

Как добраться

Клиника «Спектра» на улице Курина расположена на западе Москвы по адресу ул. Герасима Курина, д.16, в пешей доступности от станции метро Славянский бульвар. Выйдя из 3 восточного вестибюля метро, перейдите проезжую часть на Тарутинскую улицу. Слева от прямостоящей жилой высотки вы увидите небольшое здание из красного кирпича с голубыми вывесками. В нем расположен пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Спектра ул. Курина"

Потрясающий, участливый, грамотный и опытный доктор. Она мне все четко объяснила и рассказала план дальнейшего лечения.
, , лечащий врач: Жуковская Татьяна Ивановна
Внимательный, спокойный и грамотный доктор. Она оправдала все мои ожидания.
, , лечащий врач: Герчикова Ирина Борисовна
Вежливый доктор. Прием у него прошел относительно быстро и без навязывания лишних услуг.
, , лечащий врач: Бутин Павел Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Спектра на ул. Курина"