Спектра ул. Курина

+7 (499) 116-78-96
Записаться

Спектра на ул. Курина: ★ 54 врача ★ 686 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Спектра» на улице Курина – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 40 основных и узких специализаций. Врачи «Спектра» имеют солидный опыт и регулярно повышают квалификацию. Клиника оснащена мощным оборудованием, что помогает проводить в ее стенах сложные исследования и процедуры. В диагностическом отделении доступны все виды УЗИ, КТ,рентгенографии, в их числе маммография, гистеросальпингография и денситометрия. Стоматология клиники располагает высокочувствительными ортопантомографами и УЗ-приборами для лечения заболеваний пародонта. В отделении эстетической медицины оказывается весь спектр услуг антивозрастной и бьютифицирующей косметологии. На территории центра расположены физиотерапевтические и процедурные кабинеты. В клинике доступны услуги массажистов, остеопатов, мануальных терапевтов, рефлексотерапевтов. Беременные женщины могут пройти 3D- и 4D-УЗИ в любом триместре.

Как добраться

Клиника «Спектра» на улице Курина расположена на западе Москвы по адресу ул. Герасима Курина, д.16, в пешей доступности от станции метро Славянский бульвар. Выйдя из 3 восточного вестибюля метро, перейдите проезжую часть на Тарутинскую улицу. Слева от прямостоящей жилой высотки вы увидите небольшое здание из красного кирпича с голубыми вывесками. В нем расположен пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Спектра ул. Курина"(54)

Травматолог Ортопед
Горбатов Владимир Ильич Стаж 46 лет Врач высшей категории
Лор (отоларинголог)
Ботвиньева Ольга Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Мануальный терапевт Вертебролог Рефлексотерапевт
Генералов Роман Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Хирург
Воронцов Евгений Васильевич Стаж 11 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Спектра ул. Курина"

Доброжелательный, открытый и заинтересованный в пациенте врач. Она полностью опросила меня, провела осмотр. Изучила все анализы, ответила на интересующие вопросы и назначила дополнительные исследования.
, , лечащий врач: Радун Елена Геннадиевна
Роман Александрович профессионал в своем деле. Он сразу увидел мои проблему и помог.
, , лечащий врач: Генералов Роман Александрович
Очень хороший врач. Она сделала рентген и УЗИ. Я наблюдаюсь только у неё и очень довольна!
, , лечащий врач: Запирова Самира Бадрузамановна

Лицензии и сертификаты клиники "Спектра на ул. Курина"