Спектра ул. Курина

сб : 09:00 - 15:00
вс : 09:00 - 15:00
+7 (499) 116-78-96
Записаться

Клиника Спектра на ул. Курина: ★ 47 врачей ★ 580 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Спектра» на улице Курина – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 40 основных и узких специализаций. Врачи «Спектра» имеют солидный опыт и регулярно повышают квалификацию. Клиника оснащена мощным оборудованием, что помогает проводить в ее стенах сложные исследования и процедуры. В диагностическом отделении доступны все виды УЗИ, КТ, МРТ, рентгенографии, в их числе маммография, гистеросальпингография и денситометрия. Стоматология клиники располагает высокочувствительнымиортопантомографами и УЗ-приборами для лечения заболеваний пародонта. В отделении эстетической медицины оказывается весь спектр услуг антивозрастной и бьютифицирующей косметологии. В «Спектра» действует крупный центр неврологии, где принимают неврологи, нейрохирургии и нейропсихологи. На территории центра расположены физиотерапевтические и процедурные кабинеты. В реабилитационном отделении доступны услуги массажистов, остеопатов, мануальных терапевтов, рефлексотерапевтов. Беременные женщины могут пройти 3D- и 4D-УЗИ в любом триместре.

Как добраться

Клиника «Спектра» на улице Курина расположена на западе Москвы по адресу ул. Герасима Курина, д.16, в пешей доступности от станции метро Славянский бульвар. Выйдя из 3 восточного вестибюля метро, перейдите проезжую часть на Тарутинскую улицу. Слева от прямостоящей жилой высотки вы увидите небольшое здание из красного кирпича с голубыми вывесками. В нем расположен пункт назначения.

Цены на медицинские услуги

Парфенкова Галина Анатольевна
Парфенкова
Галина Анатольевна
Кардиолог, Терапевт
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Воронцов Евгений Васильевич
Татьяна Ивановна
Гинеколог
Cтаж 40 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Спектра ул. Курина"
Очень квалифицированная врач. Она - профессионал и постоянно развивается. Доктор провела прием на высшем уровне, провела осмотр и сделала забор анализов. В обязательном порядке ее порекомендую.
, , лечащий врач: Коняхина Татьяна Вячеславовна
Отличный врач, компетенции на уровне!!! Хорошо общалась с ребёнком, полностью разобралась в проблеме. Всем рекомендую.
, , лечащий врач: Ястребова Елена Вильевна
Марианна Альбертовна - человек, которая болеет своей работой. Внимательная доктор. Она досконально и тщательно посмотрела мой снимок спины, все мне показала и объяснила.
, , лечащий врач: Кромм Марианна Альбертовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Спектра на ул. Курина"