Спектра ул. Курина
Главная / Клиники / Спектра ул. Курина

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16, ЗАО, Фили-Давыдково

с 14 лет Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы

Спектра на ул. Курина: ★ 68 врачей ★ 1008 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Спектра» на улице Курина – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 40 основных и узких специализаций. Врачи «Спектра» имеют солидный опыт и регулярно повышают квалификацию. Клиника оснащена мощным оборудованием, что помогает проводить в ее стенах сложные исследования и процедуры. В диагностическом отделении доступны все виды УЗИ, КТ,рентгенографии, в их числе маммография, гистеросальпингография и денситометрия. Стоматология клиники располагает высокочувствительными ортопантомографами и УЗ-приборами для лечения заболеваний пародонта. В отделении эстетической медицины оказывается весь спектр услуг антивозрастной и бьютифицирующей косметологии. На территории центра расположены физиотерапевтические и процедурные кабинеты. В клинике доступны услуги массажистов, остеопатов, мануальных терапевтов, рефлексотерапевтов. Беременные женщины могут пройти 3D- и 4D-УЗИ в любом триместре.

Как добраться

Клиника «Спектра» на улице Курина расположена на западе Москвы по адресу ул. Герасима Курина, д.16, в пешей доступности от станции метро Славянский бульвар. Выйдя из 3 восточного вестибюля метро, перейдите проезжую часть на Тарутинскую улицу. Слева от прямостоящей жилой высотки вы увидите небольшое здание из красного кирпича с голубыми вывесками. В нем расположен пункт назначения.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Остеопатия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Кинезиология, Вертебрология, Сурдология, Травматология, Реаниматология

Андрология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Спектра ул. Курина"(68)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Венеролог Дерматолог

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Ортопед Травматолог
Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-гигиенисты · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Остеопаты · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Кинезиологи · Вертебрологи · Сурдологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Спектра ул. Курина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Спектра ул. Курина"

Плюсы: + близко к метро Минусы: - не обнаружил Впечатления: Консультация у врача дерматолога (к самому врачу претензий не имею) 2500 р. + 1300 р. за анализ. Ну ок, цена в рынке. Пока я сам не позвонил, результаты на почту мне не высылали. Ок, я не гордый, но странно. Результаты анализов уместились на 1/5 а4 листа, никаких комментариев/выводов и т.д. просто да-да, нет-нет. Какие конкретно были сделаны исследования (на какие патогены) тоже не указано. Документ выглядит как филькина грамота, но я не эксперт, ок. Звонок врача ПО ИТОГАМ ИССЛЕДОВАНИЯ стоит дополнительные 1500р, второе посещение - 2500 р. Я согласен, что повторный приём должен иметь какую-то определённую стоимость. Однако, по итогам первого посещения ХОЧЕТСЯ получить ВЫВОДЫ, а не просто констатацию факта, что одна из гипотез не подтвердилась! Это мой первый опыт в платной медицине, возможно, так у всех. Но за 3800р. получить ответ - нет, у вас не грибок - для меня странно и неприятно. Иван Х.
, ,
Очень хороший врач, мне понравилась! Очень внимательная! Как в отзывах и написано, так же и общается, узнаёт, действительно всё рассказывает. На приёме взяла анализы необходимые, дала рекомендации и назначила лечение. Всё понятно объясняла. Я ещё буду ходить к данному специалисту. Порекомендовала бы её.
, , лечащий врач: Коняхина Татьяна Вячеславовна
Доктор меня выслушал и посмотрел историю лечения в больнице. Из плюсом, он серьезно отнесся к моему эпикризу и выписал лечение учитывая то лечение, которое сейчас прохожу. Но из минусов, он не предупредив, сделал процедуры, которые были сильно болезненны при моей проблеме. Я не приду к врачу на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Жильцов Дмитрий Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Спектра ул. Курина"