Спектра в Петровском переулке

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 17:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника Спектра в Петровском переулке: ★ 9 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций. Это дает возможность предложить клиентам широкий спектр услуг терапевтического, хирургического и эстетического направления. Здесь можно пройти профосмотр ротовой полости, быстро и безболезненно вылечить кариес, получить помощь от терапевта в случае пародонтоза, гингивита и других заболеваний десен, выбрать профессиональное отбеливание и удаление зубного камня, исправить прикус под наблюдением ортодонта. Для детей работает отдельный врач.

Основным предложением стоматологической клиники «Спектра» является большой выбор услуг по протезированию, имплантации, косметической реконструкции и реставрации зубов с использованием современных методик и оборудования и инновационных композитных материалов.

Как добраться

От станции метро «Чеховская». После выхода из метро пройти по Страстному бульвару около 300 метров, повернуть во двор ко входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Неля Таировна
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-гигиенист
Cтаж 34 года
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Спектра в Петровском переулке"
Я к врачу обращалась уже не первый раз. Доктор хорошо делает зубы, я хожу только к ней и очень благодарна. Она очень хорошая стоматолог, вежливая и тактичная.
, , лечащий врач: Диенер Наталья Владимировна
Очень опытная и профессиональная врач. Она сделала быстро процедуру чистки зубов, потому что если ее делать долго, она становится болезненной. Видно, что рука у доктора наработанная и набитая. Неля Таировна все объяснила мне все по медицински, но, по делу. Я понимала, что она со мной делала. По результату могу сказать, то, что выполнено все качественно.
, , лечащий врач: Османова Неля Таировна
На приёме всё было очень внимательно, душевно и качественно. Я был в командировке и у меня нарушилась брекет система, доктор мне всё исправила.
, , лечащий врач: Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна