Клиника Спектра в Петровском переулке
Главная / Клиники / Клиника Спектра в Петровском переулке

Клиника Спектра в Петровском переулке

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4, ЦАО, Тверской

Чеховская

Спектра в Петровском переулке: ★ 5 врачей ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций. Это дает возможность предложить клиентам широкий спектр услуг терапевтического, хирургического и эстетического направления. Здесь можно пройти профосмотр ротовой полости, быстро и безболезненно вылечить кариес, получить помощь от терапевта в случае пародонтоза, гингивита и других заболеваний десен, выбрать профессиональное отбеливание и удаление зубного камня, исправить прикус под наблюдением ортодонта. Для детей работает отдельный врач.

Основным предложением стоматологической клиники «Спектра» является большой выбор услуг по протезированию, имплантации, косметической реконструкции и реставрации зубов с использованием современных методик и оборудования и инновационных композитных материалов.

Как добраться

От станции метро «Чеховская». После выхода из метро пройти по Страстному бульвару около 300 метров, повернуть во двор ко входу в клинику.

Стоматология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника Спектра в Петровском переулке"(5)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Всего записался 361 человек

Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Станции метро: Чеховская Тверская Пушкинская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Спектра в Петровском переулке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Спектра в Петровском переулке"

Врач доброжелательный и внимательный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшему лечению.
, , лечащий врач: Диенер Наталья Владимировна
Доктор хороший, приветливый и жизнерадостный. Она удостоверилась, что проблема не в зубах а в слизистой и назначила лечение. Врач обеспечила мне хорошее настроение!
, , лечащий врач: Диенер Наталья Владимировна
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, ответила на все вопросы и проконсультировала.
, , лечащий врач: Мазурова Мария Михайловна