Главная / Клиники / Клиника Спектра в Петровском переулке

Клиника Спектра в Петровском переулке

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Чеховская

Спектра в Петровском переулке: ★ 5 врачей ★ 36 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций. Это дает возможность предложить клиентам широкий спектр услуг терапевтического, хирургического и эстетического направления. Здесь можно пройти профосмотр ротовой полости, быстро и безболезненно вылечить кариес, получить помощь от терапевта в случае пародонтоза, гингивита и других заболеваний десен, выбрать профессиональное отбеливание и удаление зубного камня, исправить прикус под наблюдением ортодонта. Для детей работает отдельный врач.

Основным предложением стоматологической клиники «Спектра» является большой выбор услуг по протезированию, имплантации, косметической реконструкции и реставрации зубов с использованием современных методик и оборудования и инновационных композитных материалов.

Как добраться

От станции метро «Чеховская». После выхода из метро пройти по Страстному бульвару около 300 метров, повернуть во двор ко входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Спектра в Петровском переулке"

Доброжелательный и профессиональный врач. Наталья Владимировна проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Диенер Наталья Владимировна
Отличный, очень вежливый и внимательный врач. Он удалил мне зуб и понятно все объяснил. Доктор сделал все по плану.
, , лечащий врач: Караев Заур Рабаданович
Ирина Дмитриевна хороший, отзывчивый и понимающий доктор. Она прочистила канал и поставила мне временную пломбу. Я пойду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Гройсман Ирина Дмитриевна