Клиника Спектра в Петровском переулке

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Спектра в Петровском переулке: ★ 8 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций. Это дает возможность предложить клиентам широкий спектр услуг терапевтического, хирургического и эстетического направления. Здесь можно пройти профосмотр ротовой полости, быстро и безболезненно вылечить кариес, получить помощь от терапевта в случае пародонтоза, гингивита и других заболеваний десен, выбрать профессиональное отбеливание и удаление зубного камня, исправить прикус под наблюдением ортодонта. Для детей работает отдельный врач.

Основным предложением стоматологической клиники «Спектра» является большой выбор услуг по протезированию, имплантации, косметической реконструкции и реставрации зубов с использованием современных методик и оборудования и инновационных композитных материалов.

Как добраться

От станции метро «Чеховская». После выхода из метро пройти по Страстному бульвару около 300 метров, повернуть во двор ко входу в клинику.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Врачи клиники "Клиника Спектра в Петровском переулке"(8)

Стоматолог-терапевт Стоматолог
Диенер Наталья Владимировна Стаж 27 лет
Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-гигиенист
Османова Неля Таировна Стаж 35 лет
Стоматолог-ортопед Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Караев Заур Рабаданович Стаж 37 лет
Стоматолог Стоматолог-гигиенист Стоматолог-терапевт
Гройсман Ирина Дмитриевна Стаж 26 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Спектра в Петровском переулке"

Хорошая, бережная к зубам, отзывчивая и великолепная врач. Я ходила к ней несколько лет и доверяю доктору! Она отлично лечит, все время спросит ничего ли не беспокоит. В этот раз специалист проконсультировала меня и уверила, что все не так плохо, как говорили в другой клинике. Я успокоилась и пошла в городскую поликлинику, где все подтвердили.
, , лечащий врач: Диенер Наталья Владимировна
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она быстро, адекватно и качественно провела процедуру по снятию аппаратов и назначила медикаменты.
, , лечащий врач: Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна
Замечательная и хорошая специалист. Она нравится мне своим качеством работы. Я уже второй раз у этой доктора и на этом приеме она вылечила мне кариес.
, , лечащий врач: Диенер Наталья Владимировна