14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на Тверской

Главная / Венерология / Тверская
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Центр косметологии Beauty Club

Клиника эстетической медицины Beauty Club нацелена на достижение высоких результатов в области сохранения красоты и здоровья кожи.

г. Москва, ул. Советской Армии, д. 15

• Рядом с метро Тверская найдено 10 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Тверская:

Венерология в Москве - последние отзывы

Анастасия, 28 июля 2021
Мне всё понравилось. Специалист понятно и очень хорошо всё объяснила. Доктор провела осмотр и взяла анализы. В принципе стандартный приём. Внимательный, общительный врач. Я осталась довольна. Знакомым рекомендую. Доктора выбирала для себя по отзывам на сайте СберЗдоровье. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 18 сентября 2021
Анастасия Александровна прекрасный косметолог! Была у неё на контурной пластике губ. Анастасия внимательно выслушала все мои пожелания и ответила на все вопросы. Губы получились шикарными! Все в точности как я хотела!!! Огромное ей спасибо!
На модерации, 18 сентября 2021
Я встретилась с настоящим врачом. Сразу успокоилась, получив чёткую консультацию и лечение. Я нашла врача, к которому буду обращаться.
На модерации, 18 сентября 2021
Вызывали врача на дом для моей мамы 94 года. Квалифицированный, добрый и отзывчивый доктор. Мне понравилось, как Наталья Юрьевна провела прием и сделала назначения. Все отлично, обратились бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Доброжелательный, внимательный врач, может успокоить. Прием прошел отлично. Татьяна Анатольевна внимательно меня выслушала, провела осмотр и консультацию, все рассказала, выдала направления на анализы. Доктор выписала рецепт, назначила необходимую диету и дала пробники. Я осталась довольна, записалась к данному специалисту на повторный прием.
На модерации, 18 сентября 2021
Врач очень понравился. До этого наблюдалась у других специалистов, но мне помочь не смогли. Лейла Хусейновна назначила мне все по факту, никакой лишней воды, все объяснила и рассказала, назначила необходимые анализы, которые я сдала. Записалась к данному доктору на повторный прием для дальнейшего лечения.
На модерации, 18 сентября 2021
Все прошло очень хорошо, удобно. Доктор очень общительная, внимательная, все четко и ясно объясняет. Мне понравился специалист. Врач меня проконсультировала по моей проблеме и провела осмотр. По итогу приема выписала все необходимые рекомендации.
На модерации, 18 сентября 2021
К доктору у меня претензий нет. В целом всё прошло нормально. И соответствовало моим ожиданием. Доктор сделал мне обследование и снимок КТ. Специалист сориентировал по дальнейшим действиям. Компетентный специалист. Но повторно уже не обращусь, потому что задержали.
На модерации, 18 сентября 2021
Хочу поблагодарить Якушеву Татьяну Михайловну за высокий профессионализм при установке коронок на жевательные зубы. Врач превосходный, любящий свою работу, качественно и в срок делает все безболезненно, параллельно на доступном языке объясняя, для чего это надо и какие последствия могут быть при каждом варианте.