Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на Студенческой

Главная / Венерология / Студенческая

медицинский центр

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

Научный центр эстетической медицины AgeClinic

Научный центр эстетической медицины AgeClinic — это сеть клиник эстетической косметологии.

г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д. 2

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Поликлиника.ру м. Фрунзенская

г. Москва, ул. Комсомольский проспект, 24с1

• Рядом с метро Студенческая найдено 10 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Студенческая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Венерология в Москве - последние отзывы

Пришёл с отитом к Бычковой Ольге Сергеевне. Она сделала на приёме всё что было нужно: поставила диагноз, провела процедуры и назначила лечение. Нормальный, хороший и внимательный врач. Объяснила мне всё понятным языком. Рекомендую этого специалиста.
На модерации, 02 августа 2021
Внимательный положительный доктор. Все прошло хорошо. На приеме врач проконсультировал и послушал меня. Назначал лекарства. Качеством приема остался доволен, рекомендовать буду.
На модерации, 02 августа 2021
Бесполезный приём. Неприятный специалист, надменное общение, установил диагноз после осмотру и назначил анализы) выкачивают деньги
На модерации, 01 августа 2021
Доктор на приеме объяснила мне мою проблему и рассказала как действовать дальше и как лечиться. Мне казалось, что я получу больше информации от приема, но полученной информации мне маловато.
Аноним, 01 августа 2021
Были на приеме у гинеколога Светланы Николаевны, в первый раз! Замечательный врач мы в восторге. Мне сделали УЗИ.А после доктор все объяснила не на научном языке ,а на человеческом и успокоила. Для беременной женщины это очень важно. Обязательно порекомендую знакомым.
Женя, 30 июля 2021
Анна Викторовна замечательный врач! Она очень внимательно отнеслась к моим жалобам, по каждой из них назначила соответствующие лечение и анализы. Со своей проблемой я уже не первый раз обращаюсь к врачу данного профиля, поэтому мне есть с чем сравнить. Анна Викторовна самый лучший врач-дерматолог, у которого я была. Буду продолжать лечение именно у нее.
Екатерина, 30 июля 2021
Анастасия, 28 июля 2021
Хороший, спокойный, дотошный и внимательный специалист. Она меня внимательно выслушала и задала вопросы. Врач также рассказала все по моей теме и успокоила. Мне очень понравилось! Я узнала то, что хотела. Я бы обратилась к ней повторно, потому что она сама делает УЗИ. Врач сделала УЗИ и тут же решила вопрос. Не надо никуда идти и ждать заключение.
Ирина, 23 июля 2021
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
Дарья, 22 июля 2021
Хороший, опытный и знающий доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала по ранее проделанной процедуре и обсудила со мной дальнейшие процедуры. Врач явно торопилась, потому что видимо у нее была следующая запись, поэтому мы достаточно быстро поговорили.
Екатерина, 19 марта 2021