14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на Раменках

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

Врач очень грамотный, общительный, все объяснил. Хорошо выполнил узи. Я довольна его работой. Данную клинику выбрала по территориальным признакам. Персонал хороший. Качеством приема я довольна.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

MedEx (Медэкс)

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Герпетический центр на Гримау

Герпетический центр на ул. Гримау на Академической – отделение московской сети медицинских учреждений, специализирующихся на лечении герпеса.

г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2

8 (499) 116-81-11

Медицинский центр Медицина

Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

• Рядом с метро Раменки найдено 17 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Раменки:

• Честные мнения пользователей: 422085 проверенных отзывов.

Венерология в Москве - последние отзывы

Прекрасный, внимательный и понимающий доктор. Она дала мне очень полезные рекомендации, проконсультировала, назначила анализы и поставила предварительный диагноз, который подтвердился. Так же было назначено лечение. Общение было приятным. Я всем очень довольна!
На модерации, 26 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор взяла анализы и проконсультировала по здоровью. У меня будет повторная консультация. Специалист хороший. Приём прошёл вовремя и без задержек.
На модерации, 25 сентября 2021
К сожалению, доктор не силён в кожных заболеваниях - поставил неверный диагноз, муж несколько дней пил ударные дозы препарата, а по результатам анализов у него и заболевания этого нет, при этом эффекта от терапии никакой не было. Просто печаль какая-то, а не медицина.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне все понравилось. Доктор достаточно хорошо со мной общалась на приеме, все ее советы и рекомендации мне помогли в решении моей проблемы. На приеме врач была ко мне внимательна, провела осмотр.
На модерации, 27 сентября 2021
Доктор очень компетентный, дружелюбный, понимающий. По итогу перенаправил к другому специалисту, но тем не менее дал много дельных советов. Я обязательно обращусь при необходимости к данному врачу.
На модерации, 27 сентября 2021
Это был повторный прием и он прошел хорошо. Светлана Сергеевна на первичном приеме назначила сдать анализы и я во второй раз подходил за результатами анализов и за консультацией по ним.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно! Мы придём еще. Врач собрал анамнез и провел обследование. Он меня быстро принял и ответил на все мои вопросы. Доктор также записал меня на операцию. У меня сложная ситуация, и мне посоветовали данного специалиста. Простой в общении доктор. Я услышала все, что хотела.
На модерации, 27 сентября 2021
Мне очень все понравилось. Доктор спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал. Георгий Владимирович помог в решении моей проблемы, мне стало легче жить. Времени было уделено достаточно для обсуждения моей ситуации.
На модерации, 27 сентября 2021
Все прошло замечательно, консультация мне очень понравилась. И мы решили, что будем продолжать ходить к данному специалисту. Надежда Юрьевна показалась мне компетентной, ответила на все мои многочисленные вопросы, все с ней успели обсудить. Времени вполне хватило для консультации. Хочу пожелать врачу успехов в работе и хороших пациентов.
На модерации, 27 сентября 2021
Светлана Алексеевна помогла мне избавиться от головных болей, которые никакими болеутоляющими не снимались. Очень внимательный и знающий доктор. Очень ей благодарна.