14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на Первомайской

Главная / Венерология / Первомайская
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

МРТ Измайлово

Профильный современный диагностический центр.Cпециализируется на диагностике и лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

МедЦентрСервис на Щелковской

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр.Прием происходит по предварительной записи.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

МедЦентрСервис на Авиамоторной

медицинский центр

г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б

8 (499) 116-77-19

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

• Рядом с метро Первомайская найдено 16 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Первомайская:

• Честные мнения пользователей: 418031 проверенный отзыв.

Венерология в Москве - последние отзывы

Врач замечательный, мне очень понравилась. Приняла от души, обследовала мой глаз, рассказала все четко и подробно. Анастасия Олеговна сразу же назначила лечение, и я себя чувствую уже намного лучше. Доктор вежливая, приятная в общении, на все мои вопросы ответила. Я довольна приемом.
На модерации, 17 сентября 2021
Внимательный и спокойный врач, который делает все профессионально. У меня в пояснице были боли. Он сначала проверил где у меня болевые ощущения и проверил позвоночник. Врач также направил меня на МРТ и рассказал какие нужно носить поддерживающие пояса. На первичной консультации, врач сделал все, что было нужно и сказал, что все будет видно по МРТ.
Анна, 15 сентября 2021
Обратилась к врачу Жегамэ Н.А. с жалобой на образование в молочной железе (клиника Интелмед по адресу Москва ул.Главмосстроя,6). В результате - неправильно поставленный диагноз (диагноз был поставлен 'киста', а оказалось - 'рак', но это уже определил другой врач), назначение кучи ненужных препаратов, а также не просто ненужных, а опасных (как оказалось впоследствии) процедур, из-за которых состояние здоровья ухудшилось (от 1 стадии до 3 с метастазами). Как врач маммолог-онколог с более ,чем 20-летним стажем не смог поставить правильный диагноз, а также, видя все ухудшающееся состояние молочной железы, продолжала навязывать дорогостоящие процедуры, из-за которых стало еще хуже, остается загадкой, судя по всему, жажда денег дороже совести и врачебного профессионализма. Из-за халатности данного врача теперь предстоит прохождение длительного лечения и калечащая операция. Врач даже не попыталась как-то исправить ситуацию, хотя бы принести извинения, а просто перестала появляться в клинике. Обратилась в полицию с заявлением, посмотрим, как отреагирует закон.
На модерации, 17 сентября 2021
Внимательный доктор. Всё в целом прошло замечательно. Мне понравилось. Врач провёл осмотр и задал необходимые вопросу. И исходя из этого Максим Владимирович направил меня на дополнительное обследование и на анализы. Про результат пока сказать ничего не могу, потому что мы ещё дальше будем работать. Знакомым рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Грамотный специалист. Доктор выслушал меня и провёл все необходимые процедуры. Евгений Борисович дал нужные мне рекомендации и прописал хорошее средство. Всё прошло хорошо. Мне почувствовалось, что врач с хорошим чувством юмором. Я осталась довольна. Знаком рекомендую.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор внимательно выслушала, посмотрела меня, взяла анализы и дала необходимые рекомендации. Врач хорошо обращалась со мной, было приятно. Я уже записалась на повторный приём потому, что ещё не все мои вопросы решились. Буду рекомендовать Эльнару Джабаровну всем своим знакомым!
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор очень грубая, орала на меня, психовала и видит только деньги в людях. Это было единственное её желание. На приёме Лидия Александровна провела осмотр и сделала некоторые назначения. Мы изначально приехали для открытия больничного и жене нужно было обезболивающее после операции. Но врач сказала, что на протяжении всего этого периода к ней нужно ездить делать платные процедуры. Также начала перечислять дополнительные дорогостоящие анализы и прочие обследования. Я, естественно, отказался. Нам не это было нужно. Мы просто не смогли попасть к своему врачу и пришлось ехать в МедЦентрСервис к этому специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
Претензий у меня нет. Всё прошло нормально. Внимательный специалист. Игорь Иванович осмотрел меня и написал какие нужно пить таблетки. От приёма получил для себя необходимое лечение. Доктора выбрал для себя, потому что он был свободен в удобное для меня время. Повторно пойду еще раз.
На модерации, 17 сентября 2021
Замечательный, внимательный, деликатный врач. Всё понравилось. Приём прошёл хорошо. Доктор осмотрела меня и взяла мазок. Специалист сделал мне манипуляции по моим ушам и горлу без болезненно. Врач написала дальнейшие рекомендации. И мне стало легче. И теперь я пролечусь до конца И приду на повторный приём.
На модерации, 17 сентября 2021
Мне все понравилось. Тамара Николаевна на приёме выписала мне рекомендации и назначения. Её лечение мне уже помогает. Как человек она хорошая и внимательная, При необходимости обращусь к ней повторно.