14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на Октябрьской

Главная / Венерология / Октябрьская

8 (499) 519-34-16

Поликлиника №5 на Плющихе

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

• Рядом с метро Октябрьская найдено 15 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

• Честные мнения пользователей: 82461 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Венерология в Москве - последние отзывы

Все понравилось, доктор внимательная, на приеме решили все вопросы. Ольга Григорьевна проконсультировала по интересующему вопросу, дала необходимые рекомендации. Врач очень вежливая, с ребенком нашла контакт, прекрасно с ним поладила. Качеством приема осталась довольна. Если еще будут вопросы, то обращусь к данному специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
На этом приёме врач дала мне некоторые рекомендации, советы по дальнейшим действиям и покупке лекарств. Также Кистаман Корпушевна назначила мне анализы. И теперь по готовности результатов мне нужно на повторную встречу. Добрый специалист, который понятно рассказывает всю информацию. Времени для меня уделила достаточно.
На модерации, 16 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор провёл осмотр и консультацию. Также Денис Сергеевич дал некоторые рекомендации по лечению. Внимательный, профессиональный и умеющий взвешивать свои слова врач. На все мои вопросы ответил. Уже записалась на следующий приём и буду советовать специалиста всем своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне врач понравился, отличный доктор. Наталья Ананьевна провела осмотр, удалила пробку, дала рекомендации на будущее. Она уделила мне достаточно времени на приёме, очень хорошая как человек, внимательная.
На модерации, 16 сентября 2021
Этого специалиста я знаю ещё по больнице, когда он меня оперировал. Я нашла его на сайте и записалась к нему, чтобы долечиться после операции. На приёме доктор мне объяснил какая у меня была операция, спросил, соблюдаю ли я назначения, которые он дал, сделал перевязку и пункцию сустава. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга, 15 сентября 2021
Врач действительно мне понравился во всех планах. Приём прошёл хорошо. Квалифицированный, внимательный, доброжелательный специалист. Доктор с пониманием выслушал мою проблему. Максим Алексеевич дал свои рекомендации и назначил медикаментозное лечение. Даже морально меня подержал. Я считаю, что врач мне помог. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую!
Анастасия, 15 сентября 2021
Мне ничего не понравилось, остался недоволен. Сначала меня увезли по скорой с пневмонией. А как потом оказалось, что это были проблемы с сердцем. Через сайт СберЗдоровье по отзывам я нашел кардиолога Сюмакову Светлану Александровну. На приёме врач меня осмотрела, изучила привезённые мною снимки и все остальные документы. Всё длилось около пяти минут. После чего доктор сказала, что это не по её части и позвала невролога. Тот с порога заявил, что ему нужны деньги. Даже ничего не спросил про моё здоровье. Я считал, что врач это благородная профессия и туда идут не алчные люди. Но, видимо, ошибался или мы просто живём в таком мире. Как итог я оставил в клинике сумму денег ни за что. Это было моё первое и последнее посещение. Сама Светлана Александровна может и хороший специалист, но вот помочь она мне не смогла. Разочарован. Бесплатная медицина мне помогла намного больше, чем платная.
Павел, 13 сентября 2021
Был вызов на дом. Все понравилось. Врач дал рекомендации. На приеме Идрис Исмаилович осмотрел уши, горло, нос, назначил лечение. Доктор все четко посмотрел, объяснил. Общался с пациенткой хорошо. Я довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Яна, 08 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, опросила меня, просмотрела все мои анализы, рассказала что и как. Врач профессиональный, компетентный. Через какое-то время я запишусь к ней на повторный приём и мы с ней встретимся вновь.
Анастасия, 26 августа 2021