Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на станции Крылатское

Главная / Венерология / Крылатское
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 48/1

8 (499) 116-76-76

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Медицинский центр Первый Доктор на Киевской

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

MedEx

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

Аальто Эстетика

ААЛЬТО ЭСТЕТИКА - клиника косметологии и эстетической медицины в Москве.

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 4

Добромед на Славянском бульваре

Одна из 15 клиник сети «Добромед» располагается в нескольких минутах ходьбы от метро «Славянский бульвар».

г. Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4

Счастливая семья

В клинике Счастливая семья оказывают помощь по следующим направлениям: гинекология, акушерство, дерматология, косметология, терапия, кардиология, физиотерапия, эндокринологию, УЗИ-диагностика, различные виды лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Минская, д. 1Г, корп. 3

• Рядом с метро Крылатское найдено 13 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Крылатское:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Венерология в Москве - последние отзывы

Доброжелательный и профессиональный врач. Она меня осмотрела и объяснила ситуацию по анализам. Доктор помогла!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор внимательный, хорошо общается с пациентом, всё понятно и доступно объясняет. На приёме врач провёл осмотр и прописал лечение. Я уже выздоровел. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор меня осмотрел и выписал курс лечения. По итогу приёма я получил для себя рекомендации от врача. Врач был внимательный, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор осмотрела меня, выписала назначение, все доступно объяснила. Все мне понравилось.
На модерации, 23 июля 2021
Прием не понравился. Врач не вежливый. Она провела осмотр лампой, взяла за это дополнительную сумму и назначила лечение, которое не помогло. С меня взяли очень большие деньги за осмотр в 2 минуты.
На модерации, 22 июля 2021
У меня было воспаление глаза. Врач меня вовремя приняла, достаточно тщательно все обследовала и выписала необходимые лекарства. У меня также с врачом в течении нескольких дней была поддержка связи, чтобы она все контролировала в режиме офлайн. Правильно я лечусь или нет. Профессиональный специалист, который детально подходит к проблеме пациента. Из-за того, что врач молодая мы нашли с ней общий язык.
На модерации, 22 июля 2021
Приём проходил в виде консультации. Доктор мне понравилась. На приёме она мне всё объяснила, всё пояснила, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации (пойти, сдать анализы). Я уже записалась к ней на повторный приём после того, как я сдам анализы. Врач внимательная, спокойная, дружелюбная, участливая, очень приятная женщина. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Ева, 21 июля 2021
Врач мило со мной поговорила и сделала свои процедуры. Кристина Валерьевна была внимательная. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста! В клинике красиво и чисто.
Денис, 19 июля 2021
Я уже 4 года хожу к Ирине Геннадьевне Доктор внимательный и профессиональный. Никакой лишней воды не было ни по анализам ни по лечению. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Марианна, 27 июня 2021
Мы подробно всё разобрали. Доктор всё доступно объяснила, всё подробно охарактеризовала и провела полную оценку состояния. Она очень доброжелательно настроенный и приятный в общении врач, у которого виден профессионализм. Я очень довольна и вернусь к ней повторно!
Полина, 10 мая 2021