Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на Крестьянской заставе

Главная / Венерология / Крестьянская застава

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

• Рядом с метро Крестьянская застава найдено 17 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Крестьянская застава:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Венерология в Москве - последние отзывы

Всё прекрасно, хороший доктор. Выбрала специалиста по рейтингу. Мария Александровна общалась уважительно, внимательно. Пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
В целом все хорошо, но я почувствовала какое то безразличие, когда я рассказывала о своих проблемах не почувствовала соучастия доктора, что ей было интересно. Она установила предварительный диагноз, назначала много анализов и лечение. Я не получила того чего хотела, у меня после приёма остались вопросы, я ушла пустая. Обращусь к ней повторно так как есть некоторые обстоятельства.
На модерации, 04 августа 2021
Я остался доволен. Доктор назначал мне лечение, на данном этапе могу сказать что врач помог мне. Александр Карленович вежливый, говорит четко и по делу, тактичный, внимательный. Если понадобится обращусь к нему повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Мне не понравилось! Врач постоянно настаивал на каких - то анализах и ничего нормально не посмотрел. Он даже не спросил с какими жалобами я пришел, а просто быстро осмотрел. Специалист уточнил мою национальность, сколько лет я проживаю в городе и откуда я пришёл. Неприятный доктор. Я не доволен качествам приемы и повторно к нему не обращусь.
На модерации, 04 августа 2021
Этого специалиста я выбирал по комфортной близости к работе и рекомендациям других. Врач задавала мне вопросы по профилактике, симптомам, осмотрела, назначила лекарства и дала свои рекомендации. Качеством остался вполне доволен и рекомендую этого доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Отличный врач, компетентный, грамотный, внимательный и осведомлён в своей работе, имеет способность выслушать. Доктор осмотрел меня, назначал соответствующие анализы и взял их выявил проблему, а так же назначал лечение. Доктора порекомендую, так как она быстро нашла моё заболевание и помогла мне.
На модерации, 03 августа 2021
К сожалению, диагноз мне поставили не верный
Аноним, 02 августа 2021
Чётко и по делу обсудили задачу. Были предложены варианты решения. Спасибо!
Кирилл, 29 июля 2021
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Галина, 18 июня 2021
Доктор вежливый и хороший. Он знает свое дело. Врач доходчиво объяснил мне причину болезни и выписал лечение.
Атмир, 29 декабря 2020