14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на Домодедовской

Главная / Венерология / Домодедовская
Клиника МедСемья Орехово

Первая клиника МедСемья Орехово - это недорогая клиника для людей любого возраста.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

МедЦентрСервис в Марьино

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32

Медцентр Медквадрат на Каширском ш.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

Семейная на Каширской

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино

Медцентр Медлайн-Сервис. Прием ведут: маммолог, хирург, гинеколог, стоматолог, кардиолог, уролог, эндокринолог, косметолог.

г. Москва, ул. Варшавское ш., д. 158, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Клиника №1 в Люблино

Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

8 (499) 519-36-51

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Первая клиника Люблино

Первая клиника Люблино в Москве включает в себя лабораторию и кабинеты, оснащенные передовой техникой.

г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А

8 (499) 969-29-92

Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской

Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент.

г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

• Рядом с метро Домодедовская найдено 12 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Домодедовская:

• Честные мнения пользователей: 420541 проверенный отзыв.

Венерология в Москве - последние отзывы

Врач нас очень полно и грамотно проконсультировала. Она также сделала назначение и выписала препараты для лечения. Замечательный, внимательный и грамотный доктор. Мне понравилось! Прием длился около 15 - 20 минут. Мы получили решение своего вопроса. Мы будем обращаться к ней повторно, потому что она нам понравилась и так как мы уже наблюдаемся с нашей проблемой.
На модерации, 23 сентября 2021
Врач абсолютно не компетентный, не ответила ни на один интересующий вопрос. В заключении написала просто бред сумасшедшего, собрала кучу разных диагнозов из ниоткуда, вписала даже то, что исключили более сильные специалисты. Не взглянула ни на одно обследование. За что ей платят вообще не понятно. Буду искать нормального врача, а ей могу пожелать, чтобы ее лечили такие же «специалисты» как она сама!
На модерации, 23 сентября 2021
Мне все понравилось! Очень внимательный, открытый и вежливый врач. Я пришла к доктору с проблемой. Она собрала анамнез, задала вопросы по моей проблеме и назначила анализы. Мы будем продолжать с ней работать. Все хорошо. Полноценный прием в плане анализов, первых лекарственных средств и предварительного диагноза.
На модерации, 23 сентября 2021
Красаучег! Так как боюсь уколов.! Сделал так, что я даже не понял!!! Просто замечательный человек!!! Спасибо огромное врачу.
На модерации, 23 сентября 2021
Наталья отличный специалист, делала у неё процедуру рекосма, после пластической операции. Была в восторге, что ни одного следа врачебного вмешательства. Как человек очень приятная, ненавязчивая.
На модерации, 23 сентября 2021
Приём прошёл отлично. Замечательный доктор, но , как мне показалось, больше косметолог, нежели дерматолог) Огромное спасибо за помощь!
Аноним, 23 сентября 2021
Высококвалифицированный и профессиональный специалист. Мне все понравилось! Я остался доволен и буду следовать его инструкциям. На приеме он посмотрел мрт, данные, которые были, осмотрел меня и сделал выводы. Я лично знаю этого доктора, поэтому к нему обращаюсь.
На модерации, 23 сентября 2021
Мне очень понравилось! У меня проблемы с головой, и я пришла на прием с диском. Врач все рассказал, объяснил и показал на компьютере все, что мне было надо. Он мне также выписал лекарство. Я приду к нему на повторный прием. Внимательный и хороший специалист. Все было быстро, понятно и по - научному. Я нашла его в интернете.
На модерации, 23 сентября 2021
Я ранее уже была у этого специалиста. Сегодня я просто пришла провериться. Я у нее уже лечилась и она мне прописывала все самое необходимое. Все прошло хорошо. Мы попытались решить мой вопрос. Врач на приеме меня осмотрела, подробно все объяснила и назначила лечение. Я также сдала анализы. Внимательный и вежливый специалист.
На модерации, 23 сентября 2021
Отвратительная клиника. Вызвали врача на дом с ожиданием в 3 дня. Через три дня никто не приехал и никто ничего не объяснил. Отвратительное отношение к людям, причем в двойне отвратительное учитывая область кардиологии. Я бы кирпичи разгружать не доверил этим людям.