14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на Добрынинской

Главная / Венерология / Добрынинская
MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Медгород Добрынинская

В клинике Медгород представлены услуги по внутреннему и внешнему контролю за здоровьем и внедрены прогрессивные технологии сферы анти-эйдж.

г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

АО Медицина

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

• Рядом с метро Добрынинская найдено 12 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Добрынинская:

• Честные мнения пользователей: 420743 проверенных отзыва.

Венерология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор мне всё подробно объяснила, развёрнуто ответила на все мои вопросы, дала свои рекомендации и выписала лекарства для профилактики. Врач внимательный, приятный в общении, доброжелательный, располагает к себе, вызывает к себе доверие, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
София, 22 сентября 2021
Доктор общался хорошо, на нормальной волне, понимающий. Все нормально. На приеме Василий Васильевич взял анализы. Объяснил все понятно. Качеством приема я остался доволен. Рекомендую данного специалиста.
Валерий, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо. Я уже обращаюсь к ней не первый раз. Компетентный, добрый и отзывчивый специалист, который объясняет все доступным языком. Она мне все понятно, доступно объяснила и дала рекомендации по лечению. Врач также расписала план дальнейших действий. Я приду к ней на повторный прием, потому что она уже знает о истории моего заболевания. Консультация длилась около 45 минут.
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор отзывчивый, добрый, человечный, проявляет симпатию к клиентам, вежливый. Все прошло отлично. Врач очень понравился. Приду к ней еще обязательно. На приеме Вера Владимировна провела консультацию, сделала узи, взяла анализы. Данного специалиста выбрала по отзывам.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач меня вовремя приняла, провела обследование и взяла анализы. Она также дала мне рекомендации, выписала рецепт и пригласила на следующую встречу. Адекватный, доброжелательный и заинтересованный специалист. Я получила решение своей проблемы. Прием длился минут 30.
На модерации, 24 сентября 2021
Очень хороший врач, доброжелательная, очень чётко всё разъяснила, спасибо большое
На модерации, 24 сентября 2021
Елена Викторовна очень приятная в общении. Хороший, опытный, понимающий врач. На приёме специалист провела необходимые процедуры и направила на нужные анализы, о которых я не знала. Врач проконсультировала меня и задала уточняющие вопросы, чтобы побольше узнать о моем состоянии. Я узнала, что у меня есть некоторые проблемы со здоровьем и их необходимо лечить. Доктор помогла мне разобраться в моей проблеме.
На модерации, 24 сентября 2021
К Павлу Александровичу попала после посещения мною 4 травматологов. Три из ниж лечили от боли в колене, основываясь на рентген и УЗИ, четвертый, спустя всё-таки 4 месяца непрекращающейся боли решил назначить мне МРТ. Результат исследования показал разрыв мениска.Но, к сожалению, этот доктор уволился и мне пришлось искать для себя нового травматолога. Опираясь на отзывы, и на специфику в работе, выбрала для себя Павла Александровича. НЕ пожалела ни разу!!! Павел Александрович прочитав мои снимки с диска, объяснил мне 'что и как', предложил разные варианты решения моей проблемы. Я ушла домой думать. Подумав, решила, что отрежу 'себе всё', и продолжу жить припеваючи без болей. На очередном приёме заявила о своем намерении, но Павел Александрович рассказал о последствиях, которые хочешь-не хочешь, но возникнут (мне уже 50 лет). Сошлись на том, что сначала лечим консервативно, а именно делаем уколы в сустав (всякие таблетки, физио я делала в первые 3 месяца лечения). Решиться на колы в сустав было для меня боязно, т.к. разных историй вокруг миллион. Но, его уверенный разговор со мной, опыт подобных манипуляций, развеяли все сомнения. Первый укол даже не заметила, как сделали, второй и третий тоже безболезненные. Прошёл год, Павел Александрович рекомендовал повторить курс через год. С ногой всё в порядке, иногда, когда долго хожу на каблуках замечаю, что колено напоминает, что пора записаться на приём и повторить курс. Записалась на повторный приём, чтобы моя жизнь дальше была радостная и без болей)))
На модерации, 24 сентября 2021
Я записался к врачу, пришел, меня очень хорошо приняли. Максим Музафарович профессионал своего дела. У него профессиональный подход, он знает свое дело на отлично. Я целенаправленно к нему пришел, сказал что мне треб операция. Врач провел все организационные моменты и исследования. Сделал УЗИ, назначил сдачу анализов. По итогу приёма я узнал все что мне требовалось.
На модерации, 24 сентября 2021
Замечательный, доброжелательный, добродушный доктор. Всё прошло хорошо. На приёме Любовь Александровна провела осмотр. Доктор назначила анализы. И врач выписала мне всё самое необходимое лечение. Могу даже сказать, что данное лечение мне помогает. Повторно при необходимости обращусь, потому что хороший доктор.