Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на Чистых прудах

Главная / Венерология / Чистые пруды
Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской

«Внуки Гиппократа» — это семейная многопрофильная клиника, предлагающая своим пациентам комплексные диагностические и терапевтические программы.

г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

ABC медицина на Чистых Прудах

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

8 (499) 519-36-05

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

8 (499) 116-81-03

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

Детская клиника Европейского медицинского центра

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26

8 (499) 519-36-31

• Рядом с метро Чистые пруды найдено 10 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Чистые пруды:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Венерология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не уверена, что могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. В целом качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Врач хороший. Я остался доволен! Она меня быстро осмотрела, прописала лекарства и выдала заключение. Я приду к ней на повторный прием.
На модерации, 28 июля 2021
Я не первый раз оказываюсь на приеме у данного доктора. Пришла к Екатерине Алексеевне потому что довольна осталась предыдущим приемом, впрочем как и этим, она очень квалифицированный специалист. Быстро и четко ставит диагноз, говорит, что необходимо делать дальше, какие действия. Врач не только мне все понятно объяснила, но и записала все что надо.
Маргарита, 28 июля 2021
Очень внимательный, грамотный специалист. На все заданные мной вопросы отвечал с большим энтузиазмом (не то, что прочие врачи). Доктор произвёл очень приятное впечатление. Планирую продолжить к нему обращаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством первого приёма я довольна.
Александра, 20 июля 2021
Врач все по делу мне рассказала, проконсультировала, разъяснила некоторые моменты по заболеванию и дала рекомендации. Она была внимательная. Я планирую обратиться к этому специалисту.
Ольга, 09 июля 2021
Тахмина, 07 июля 2021
Нидал Мохамед внимательный врач. На первом приеме он сделал мне блокаду. Теперь буду ждать результата. Доктор сделал все, что положено. Я приду к специалисту на прием ещё раз.
Светлана, 23 июня 2021
Елена, 04 июня 2021
Доктор вежливый и хороший. Он знает свое дело. Врач доходчиво объяснил мне причину болезни и выписал лечение.
Атмир, 29 декабря 2020