14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на Бульваре Рокоссовского

Главная / Венерология / Бульвар Рокоссовского
Доктор с вами на м. Бульвар Рокоссовского

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

МедЦентрСервис на Щелковской

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр.Прием происходит по предварительной записи.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

Клиника Псормак

В Институте Здоровой Кожи «ПсорМак» проводится лечение всех видов дерматологических заболеваний с применением инновационных методик, которые были разработаны академиком РАМТН Владимиром Маком и лучшими отечественными специалистами в области дерматологии.

г. Москва, Лялин пер., д. 3, стр. 4

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

• Рядом с метро Бульвар Рокоссовского найдено 18 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Бульвар Рокоссовского:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Венерология в Москве - последние отзывы

Информацию всю объяснила грамотно и подробно. Хорошо провела осмотр. Считаю, что как специалист Инна Константиновна справилась. Времени было уделено достаточно, доктор даже успела полностью разобраться со всем. Если мне будет нужно, обращусь за помощью снова.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом данным приёмом я остался доволен. Врач дал мне свои рекомендации и советы. Олег Иванович посоветовал пройти мне исследование и анализы. И по итогу доктор назначил мне лечение и прописал лекарства. Для себя получил от данного приёма успокоение. Мне понравилось, как врач всё понятно объяснил. По результату сказать не могу пока, потому что ещё не пролечился. Вежливый, сдержанный, приятный специалист.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор квалифицированный. Прием понравился. Людмила Егоровна приятная женщина. Я довольна. На приеме врач осмотрел, сделал процедуры, направил на анализы, все очень внимательно. Пойду повторно на прием. Объяснил все понятно, доходчиво.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач хороший, доброжелательный, профессионал, лояльный. Единственное что мне не понравилось, что я хотел получить линзы, рецепт на них или рекомендацию. Доктор сказал что не успеет за один прием, нужно записаться повторно через две недели, что бы подобрать очки и линзы. На приеме Татьяна Андреевна выяснила какое у меня зрение точное, выписала направление к неврологу и капли.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач приходил на дом. Он долго и запутанно мне объяснял и перескакивал с одного на другое. В конце - концов, я все понял. Доктор также сделал внутрисуставной укол. Все свилось к покупке одного препарата. Специалист сделал все, что было нужно.
На модерации, 16 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, выявила проблему и назначила лекарства. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Варвара, 15 сентября 2021
На приёме доктор проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам, провела осмотр, взяла анализы, дала свои рекомендации и рассказала о дальнейшем лечении. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна, 15 сентября 2021
Альбина Хадисовна хорошая, приятная женщина. Она аккуратная, приятная в общении и все понятно объясняет. Я планирую продолжить лечение у данного специалиста. На первом приёме доктор взял анализы.
Елена, 09 сентября 2021
Я впервые обратилась к психотерапевту и ждала чего то большего. Я предполагала, что будет несколько сеансов и только после этого врач назначит лечение. Захар Петрович выслушал меня и сразу назначил препараты. После порекомендовал прийти для корректировка дозы лекарства. Мне было недостаточно времени на приёме. Но врач всё понятно объяснила и я планирую прийти к нему повторно.
Екатерина, 04 сентября 2021
Наталья Валерьевна сказала это экстренный случай, надо поехать срочно в больницу. Мы поехали сами, но она нарушила правило, она должна была на месте вызвать скорую помощь, так нам сказал главный врач. Я был в шоке. Все очень плохо получилось. Наверно буду подавать жалобу.
Загид, 04 сентября 2021