Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры венерологии на станции Бибирево

Главная / Венерология / Бибирево

медицинский центр

г. Москва, ул. Полярная, д. 32

8 (499) 969-25-66

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Семейная на Речном вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4

Семейная на ВДНХ

г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69

• Рядом с метро Бибирево найдено 15 центров предоставляющих услуги венерологии.

Все клиники у метро Бибирево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Венерология в Москве - последние отзывы

Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Мы обратились к доктору по поводу родимого пятна. Он внимательно нас выслушал, произвел визуальный осмотр и хорошо проконсультировал нас. Ничего страшного у нас не оказалось. Правда, визуальный осмотр специалиста стоит отдельно. Это было немного странно. Сведущий специалист.
На модерации, 23 июля 2021
Мне доктор понравился. Говорит конкретно, быстро и главное по делу, великолепно общается. Елена Владимировна за короткий промежуток времени выявила, что не в порядке и назначала лечение. В ближайшее время я иду на повторный приём.
На модерации, 23 июля 2021
Мне показалось, что врач очень компетентный. Осталась довольна вниманием, ненавязчивостью доктора. На консультации он меня осмотрел, как положено, задал несколько вопросов, дал советы. Я осталась довольна и считаю, что этот прием был профессиональным, возможно, обращусь повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Консультация и приём прошли хорошо. Мне понравилось. Врач приятная ,понимает о чем говорит. В ходе приёма доктор спросил о симптомах, о предыдущем лечение, провёл осмотр, и взял мазок, а так же назначал лечение и анализы. Специалист порекомендовал варианты лекарств и их аналоги, максимально понятно и доходчиво всё объяснил.
На модерации, 23 июля 2021
Мне понравился прием, приятная женщина, как доктор грамотный специалист. Все доходчиво объяснила, чем это грозит и как лечить, выписала анализы. Потом я к ней сходила уже с анализами, врач мне по ним все сказала, назначила лечение, продолжаем у нее лечиться.
На модерации, 23 июля 2021
Замечательный доктор, очень внимательный, тактичный, я ему очень благодарна. Если бы не он я бы и не ходила сейчас, большая умница он. Я ему благодарна. Врач осмотрел меня, выписал назначения, провел необходимые мероприятия, работа была проделана колоссальная. После отпуска я не то что обращусь к нему, я бегом побегу.
На модерации, 23 июля 2021
Я восторге от доктора! Он был внимательный. Врач предупреждал когда будет больно. Михаил Владимирович безболезненно удалил мне подошвенную бородавку. Произвёл на меня приятное впечатление. Кабинет чистый и хороший. Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое!
На модерации, 23 июля 2021
В целом мне приём понравился. Доктор во время принял меня. Татьяна Андреевна осмотрела, дала рекомендации и выдала больничный лист. Она знает свою работу и это самое главное качество врача! Больница находится не совсем в удобном расположении.
Павел, 22 июля 2021
Я шла к доктору с конкретным вопросом, есть ли у меня проблема или нет. Врач рассказал все по делу, посмотрел горло, успокоил и словесно мне помог. Добрый и хороший специалист. Единственное, когда мне сделали процедуру, не предупредили о том, что это платно. Все прошло нормально. Прием мне был полезен процентов на 70%.
Наталья, 14 июля 2021