Центры венерологии в Новокосино (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры венерологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
МедЦентрСервис на Беляево
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Аэропорт (750 м)
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
МедЦентрСервис на Сухаревской
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (390 м), Профсоюзная (1.3 км)
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
Улица 1905 года (600 м), Беговая (1.4 км)
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
  • В районе Новокосино найдено 11 центров, предоставляющих услуги венерологии.

Клиники венерологии - в Новокосино - венерологические центры с отзывами и адресами:

Венерология в Москве - последние отзывы

Леонид Иванович очень внимательный, хороший, добрый и отзывчивый врач. Он дал мне много рекомендаций, выслушал и осмотрел. Я довольна!
На модерации, 14 июля 2020
Прекрасная и просто шедевральная женщина. Она взяла анализы. У меня нет нареканий на этого доктора!
На модерации, 14 июля 2020
Роман Александрович прекрасный и шедевральный доктор. Молодец! На приеме было все четко. Врач прочувствовал проблему и хотел меня видеть вторично.
На модерации, 14 июля 2020
Прекрасный, приятный в общении, знающий и очень коммуникабельный доктор. Мы были у нее не первый раз и всегда довольны! Врач умеет находить общий язык с пациентами. Она провела плановый осмотр, взяла анализы и подсказала, что нужно было сделать.
На модерации, 14 июля 2020
Доктор вникает полностью в проблему пациента и не откладывает анализы на потом. Он грамотно сделал осмотр, провел опрос, меньше всего смотрел в компьютер, мне понравилась полная отдача и назначил лечение, которое имеет эффект.
На модерации, 14 июля 2020
Приличный врач. Он поставил диагноз и назначил лечение. Ощущения положительные! Я остался доволен и рекомендовал бы обратиться другим к этому доктору.
На модерации, 14 июля 2020
Ужасный врач,ещё не досмотрела,а уже навязывает платные услуги!Анализы крови,капельницы и тд и тп !Даже в кассу с тобой идёт
Аноним, 14 июля 2020
Доктор хороший и дружелюбный. Она понятно объяснила, рассказала по диагнозу и назначила мне лечение.
На модерации, 14 июля 2020
Хороший и профессиональный врач. Она все выслушала, провела осмотр, обследование, дала свои рекомендации и выписала рецепт.
На модерации, 14 июля 2020
Не смотря на опыт и образование доктор оказался не внимательным. Он выявил хронический тонзиллит, вскрыл кисту, промыл лакуны, нашел вторую кисту и дал рекомендации проводить полоскание ромашкой. После этого врача мне пришлось идти к другому ЛОРу.
Показать 10 отзывов из 208934
Авторизация по полису ДМС