Центры венерологии в Косино-Ухтомском районе (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника №1 в Люблино
Многопрофильный медицинский центр (18 специальностей, КТ, МРТ, рентген, УЗИ, дуплексное сканирование,гастроскопия, биопсия, МСКТ, УЗДГ, эндоскопия, анализы, лапароскопическая операционная, стационар, реабилитация).
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
Люблино (460 м)
8 (499) 519-36-51
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62
Перово (1.5 км)
8 (499) 519-36-02
Нувель клиник
Направлениями работы центра здоровья являются косметология, гинекология, травматология и ортопедия, амбулаторная хирургия, вертебрология (заболевания позвоночника), УЗИ-диагностика, все виды анализов.
г. Москва, ул. 2-я Владимирская, д. 15, корп. 4
Перово (990 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры венерологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
МедЦентрСервис на Беляево
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Аэропорт (750 м)
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
МедЦентрСервис на Сухаревской
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (390 м), Профсоюзная (1.3 км)
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
Улица 1905 года (600 м), Беговая (1.4 км)
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
МедЦентрСервис на Янгеля
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля (810 м)
  • В районе Косино-Ухтомский найдено 13 центров, предоставляющих услуги венерологии.

Клиники венерологии - в Косино-Ухтомском районе - венерологические центры с отзывами и адресами:

Венерология в Москве - последние отзывы

Очень хороший врач. Он мне всё доступно обьяснил и провел операцию.
Екатерина, 04 июня 2020
Внимательный доктор. Игорь Владимирович дал мне рекомендации.
Инесса, 04 июня 2020
Доброжелательный и внимательный врач. Он принял меня ко времени, задал вопросы, все выслушал, посмотрел снимки, диск, объяснил, что у меня, все показал и предложил варианты лечения. Доктору даже не нужен был текст. Мне было приятно разговаривать с ним! Я очень довольна и если еще что - то случится, обязательно пойду к этому специалисту!
Надежда, 24 марта 2020
Мне понравилась доктор Синягина Наталья Владимировна. Она – отличный кардиолог и опытный специалист. Осмотр, диагностика и лечение под ее руководством были качественными и эффективными. Теперь если будут проблемы с сердцем – только к ней!
На модерации, 06 июня 2020
Профессионал своего дела,подошёл к вопросу максимально ответственно. Назначил все что было нужно,однозначно хороший доктор
На модерации, 06 июня 2020
Очень хороший врач!все выслушает , Даёт дельные советы и эффективное лечение! Уже не впервые у неё. Рекомендую.
На модерации, 06 июня 2020
Очень довольна консультацией доктора. Алексей Валерьевич при осмотре определил причину моей боли в тазобедренном суставе. Как оказалось в других клиниках меня не от этого лечили, а просто снимали боль. Грамотнее доктора я не встречала, хотя с этой проблемой борюсь уже несколько лет. Спасибо огромное Алексею Валерьевичу за его труд и знания!!!
На модерации, 06 июня 2020
Мне 55 лет. Единственный врач, кому я доверяю полностью, это Андрей Николаевич. Он спас мои ноги. У меня диабет 2 типа. Лебедев Михаил.
На модерации, 06 июня 2020
Очень вежливый и корректный человек,мастер своего дела. Оценив сложность случая,он отказался резать флегмону и вызвал скорую помощь,сославшись на нестерильность помещения и сложность случая. Действовал по инструкции,объяснил отказ от оказания медицинских услуг моим неадекватным поведением,чем обидел меня.
На модерации, 06 июня 2020
Ужасный доктор, не рекомендую. Пришла к Томилиной Е.В. 1 мая 2020 с болями в правом подреберье, с результатами УЗИ, где видно осадок в желчном и рассказом о том, что джвп у меня с детства. В итоге врач выписала лечение желудка и кишечника на месяц. Месяц спустя - я с ещё сильными болями бегу в институт гастроэнтерологии. Хотите неправильный диагноз и неверное лечение, Которе усугубит ситуацию и здоровье? Тогда вам к Елене Викторовне.
Показать 10 отзывов из 205240
Авторизация по полису ДМС