Центры венерологии в Восточном Дегунино (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном
Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.
г. Москва, ул. Пестеля, 11
Отрадное (760 м)
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Сеть клиник. Основной деятельностью клиники является оказание медицинских услуг как в клиниках, так и на дому, а именно: анализы, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, дерматология, кардиология, ЛОР, маммология, неврология, офтальмология, ревматология, рентген, стоматология, терапия, травматология, УЗИ, урология, флебология, хирургия, эндокринология и др.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б
Отрадное (610 м)
8 (499) 116-76-81
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры венерологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
МедЦентрСервис на Аэропорте
г. Москва, ул. Черняховского, д. 8
Аэропорт (750 м)
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
МедЦентрСервис на Сухаревской
МедЦентрСервис на Беляево
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Беляево (500 м)
8 (499) 969-26-25
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м), Трубная (540 м), Сухаревская (920 м)
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (390 м), Профсоюзная (1.3 км)
МедЦентрСервис на Улице 1905 года
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
Беговая (1.4 км), Улица 1905 года (600 м)
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
  • В районе Восточное Дегунино найдено 12 центров, предоставляющих услуги венерологии.

Клиники венерологии - в Восточном Дегунино - венерологические центры с отзывами и адресами:

Венерология в Москве - последние отзывы

Внимательный и не скупой на информацию специалист. Он осмотрел меня и порекомендовал разные типы лечения.
Денис, 10 июля 2020
Очень квалифицированный и приятный специалист. Я приходила к ней, как к маммологу. Но врач осмотрела меня в том числе по гинекологии, не торопилась, структурированно вела прием и дала дельные рекомендации. Я осталась довольна!
Алевтина, 09 июля 2020
Приём прошёл хорошо, на позитивной ноте. У Ирины Владимировны всегда все четко, быстро и по делу. Доверяю этому врачу :)
Аноним, 10 июля 2020
Доктор очень понравился. Внимательный и обходительный. Так случилось, что я вынуждена колоть лекарство в колено каждый год. Скажу сразу, это очень больно и неприятно. Зная, что будет больно я уже настроилась и шла как на каторгу, чуть не плача...но у этого доктора я оказалась впервые и хочу сказать следующее: настолько безболезненно, мягко и легко мне не колол этот укол НИКТО. Я вообще не заметила и не поняла, что укол уже сделали. Шикарный доктор, чудеснейший человек, умница просто!!! Теперь, я буду ходить только к нему. Очень рекомендую.
На модерации, 10 июля 2020
Пришла в который раз на приём к этому специалисту, первый поход был совершенно грубым, она сказала, что я не имею права задавать какие-либо вопросы, (только она могла их задавать мне) и вела себя крайне недоброжелательно, но я решила не жаловаться, и в следующий раз тоже записалась к ней. Последующие походы были нормальные, все было отлично, но вчера мне пришлось прийти к ней, так как она сама попросила меня прийти через месяц. мне нужно было сдать определённые анализы. В начале полчаса она вообще не могла разобраться в моих обследованиях и в ее же записях на компьютере, а потом когда наконец-то выяснилось, что мне нужно делать, начала спорить со мной, утверждая что она не говорила мне такого, чтобы я пришла через месяц. Я должна была, по ее словам, прийти через два дня, хотя я себе записывала даже в заметки на телефоне в том месяце и показала ей, что мне нет смысла врать. На что данный врач начала повышать на меня голос, не слушая и перебивая меня, а далее вовсе назвала меня НЕВНИМАТЕЛЬНОЙ ДВОЕЧНИЦЕЙ, что я настолько глупая и не пришла через два дня (хотя НИКТО не предупредил), довела меня до истерики и когда я вышла из кабинета и была на ресепшн, чтобы написать жалобу в книгу, она вышла и при всех остальных посетителях начала меня принижать и говорить снова, какая я ненормальная. Главный врач извинился, но сказал, что такое было не впервые, уже вели с ней беседы на такие темы и якобы у неё просто такой «Характер», с гнильцой. Поэтому я оставляю здесь свой отзыв. Если это происходит уже не в первый раз, то не советую кому-либо приходить к такому неадекватному врачу, который элементарно не знает как нужно вести себя и разговаривать с пациентами, не знает манер, правил приличия. Надеюсь никто в будущем не столкнётся с таким отношением к себе в частной клинике, когда ты идёшь туда, чтобы получить помощь, а не уйти в истерике и слезах.
На модерации, 10 июля 2020
Моей травме уже полтора года и я объездил очень много врачей. Вадим Александрович первый доктор, который смог мне все внятно объяснить, даже показать на руках и помочь советами. На приеме мы общались целый час, он меня не торопил,и выслушал все мои вопросы. Сразу видно у него опыт, профессионализм и стаж работы.
На модерации, 10 июля 2020
Приём прошёл отлично Специалист грамотно удалил серную пробку Так же привёл рекомендации, очень советую данного специалиста
Аноним, 10 июля 2020
Выявили проблему и назначили лечение. Врачом остался доволен.
Вадим, 10 июля 2020
Доброжелательный и заботливый о пациенте врач. Он сделал УЗИ и дал мне рекомендации. Все было корректно.
Вера, 10 июля 2020
Дружелюбный и хороший врач. Она посоветовала какие мне пропить таблетки и что делать в дальнейшем.
Дарья, 10 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208470