Клиники и медицинские центры вегетологии на Университете

Главная / Вегетология / Университет
Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

• Рядом с метро Университет найдено 6 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Университет:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Вегетология в Москве - последние отзывы

Я с детства не люблю врачей, но Татьяна Юрьевна сделала так, что прием прошел хорошо и врач меня успокоила. Для себя от приема получил медицинскую помощь, касаясь моего вопроса. Клиентоориентированый, компетентный специалист. Видно что, доктор на своем месте и не зря учился. Приятный человек который умеет общаться с клиентом. И не за просто так кушает вкусно.
Данила, 03 августа 2021
Врач компетентный, внимательный, тактичный, вежливый. Доктор не заговаривает зубы, у него все достаточно прямолинейно, по пунктам. Объясняет четко, ясно и понятно.
Екатерина, 02 августа 2021
Доктор очень загружен и перегружен, ни минуты не видела в спокойном состоянии, всё время торопится и суетится, старается охватить больше возможного. В итоге, не хватает времени на элементарное изучение истории пациента перед визитом. На указание этого резкая реакция и отказ в дальнейших приёмах - правду слышать никто никогда не любит. Пожалуйста, учитывайте это при записи к специалисту, что рано или поздно может быть пропущено что-то действительно важное, как я уже читала в одном из отзывов где-то, что не была выявлена проблема, потом её нашёл другой специалист.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор профессиональный. Приём прошёл нормально, качественно. Мне сделали анализы и уже через сорок минут получил результаты. По этим итогам врач выписал мне лечение. Был внимателен ко мне и понятно всё объяснял. Думаю что обращусь снова и посоветую всем знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный специалист. Доктор осмотрела, дала дельную консультацию, назначила схему лечения, доходчиво все объяснила. Все в порядке. Довольна работой врача, основательно подошла к моей проблеме. Порекомендовала бы ее.
На модерации, 04 августа 2021
Всё прекрасно, хороший доктор. Выбрала специалиста по рейтингу. Мария Александровна общалась уважительно, внимательно. Пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Мне потребовался срочно доктор и данный специалист оказался в доступности. Всё что нужно я узнала, доктор мне помог. Ольга Федоровна была внимательная, уделила достаточное количество времени и дала мне рекомендации.
На модерации, 04 августа 2021
Всё прошло чётко, доброжелательно, профессионально. Хороший был приём. Качеством я остался доволен. Доктор провёл мне консультацию и осмотр. Общался профессионально, деликатно. Был внимателен ко мне. Вполне понятно объяснялся. Думаю, обращусь снова.
На модерации, 04 августа 2021
Очень хороший, умный доктор. Видно, что у специалиста есть опыт работы. Мы сколько ходили в больницы нас не лечили. А данный доктор, сделала все хорошо. Дети не плачут, мы их обрабатываем. И еще раз придем на прием к врачу. Знакомым обязательно посоветуем, если кто то заболеет.
На модерации, 04 августа 2021
Очень она мне понравилась. Татьяна Игоревна расспросила, детально рассмотрела все, что было, что есть, записала на дальнейшую консультацию, посоветовала к какому специалисту обратиться ещё. Доктор внимательный, квалифицированный, никаких пустых разговоров, говорит всё только по делу.