3 577 782 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• Рядом с метро Улица Старокачаловская найдено 5 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Улица Старокачаловская:

Вегетология в Москве - последние отзывы

Всё было уважительно, компетентно, внимательно и беспокойно. Врач сделал ребенку массаж. Всё хорошо проработал. Записаны на дополнительную проработку проблемных зон.
Анастасия, 07 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор, который все доходчиво объясняет. Она мне все обстоятельно объяснила и рассказала всю информацию по анализам. Врач также дала мне полную ясность по моему диагнозу, разобралась с моей проблемой и назначила лечение. Специалист еще рассказала информацию по каждому препарату. Рекомендую!
Ирина, 06 июня 2021
Мне врач очень понравилась. Узнала о ней через СберЗдоровье. Она внимательная, обладает всеми компетенциями, которые нужны по тому вопросу, с которым я обратилась к ней. Я очень довольна визитом. Доктор вежливый и высококвалифицированный. Объяснила, что у меня за проблема, в чём её суть, и как мы дальше будем двигаться в её решении. В данный момент прохожу у этого специалиста лечение.
На модерации, 12 июня 2021
Не помог, все плохо. Компетенция на 0. Не рекомендую.
На модерации, 12 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный. Понравилась. Осмотрела меня, потрогала. Пока помогла на половину, только анализы назначила. Всё понятно объясняет, не умничает. Порекомендовала бы врача. Качеством приёма довольна.
На модерации, 12 июня 2021
Мне очень понравилось. Специалист компетентный. Доктор внимательно выслушала всю мою историю болезни. Дала консультацию даже по сторонним вещам. Рассказала, почему я делала не так. Назначила анализы и следующий приём. Всё понятно даже чересчур.
На модерации, 12 июня 2021
Приём был проведён очень квалифицированным специалистом. Оксана Валерьевна проконсультировала нас, провела манипуляции и разъяснила всё по проблеме. Мы так же получили рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Она очень культерный, общительный и доброжелательный врач. Я узнала о ней из интернета.
На модерации, 12 июня 2021
Специалист отличный! Сатеник Размиковна понравилась мне своим профессионализмом! Она удалила мне зуб мудрости.
На модерации, 12 июня 2021
Азимджон Нарзуллоевич всё объяснил нам, почистил ребёнку уши, прописал назначения и дал советы. Он вежливый врач и очень хорошо общался с ребёнком. Я нашёл специалиста на сайте. Приём длил
На модерации, 12 июня 2021
Доктор неплохой, приятный в общении и достаточно внимательный. Она назначила лечение и прописала очень сильный антибиотик до получения результатов анализов. Клиника тоже вызывает вопросы, так как приём был задержан на 45 минут.