Клиники и медицинские центры вегетологии на станции Тропарево

Главная / Вегетология / Тропарево
Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• Рядом с метро Тропарево найдено 6 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Тропарево:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Вегетология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации. Врач спокойная, вдумчивая, внимательная, всё понятно и доступно объясняла. Одно лишь замечание - она выписала мне лекарство, которого я не могу нигде купить (ни в аптеках, ни в интернете). В целом же качеством приёма я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
На модерации, 23 июля 2021
Сегодня был на приёме у Виктора Александоровича,с болью в пояснице,врач снял боль,за что я очень благодарен.Профессионал своего дела! Рекомендую!
Вадим, 19 июля 2021
Врач очень компетентный, вежливый, внимательный и профессиональный с чувством юмора. Он подробно рассказал мою ситуацию, предложил лечение и дал рекомендации. Я получил всё, что было нужно.
Никита, 29 июня 2021
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
На модерации, 24 июля 2021
Хороший и добрый врач. Он внимательно меня выслушал, все подсказал и направил на анализы. Я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
лучший врач которого я когда либо встречала ! внимательна к нюансам, помогает со сложными заболеваниями трихологии , дает рекомендации по лечению которые работают. У нее в арсенале много вариантов по решению проблем , один из которых точно подойдет именно вам. Все назначения индивидуальны , видно что врач очень вдумчиво подходит к проблемам своих пациентов - всегда выслушает , поддержит , профессионально проведет диагностику . У Натальи Григорьевны большой опыт в работе, она кладезь знаний в области трихологии (и не только). После визита к ней я всегда в приподнятом настроении скорее бегу выполнять все поручения дорогого и уважаемого доктора , тк знаю , что ее назначения важны и нужны!
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрела специальным прибором, сказала что это укус и ничего не прописала. Она выполнила свою задачу. Но по суть врач ничего не сделала.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор детально меня осмотрела, расписала лечение и диету. Она была внимательная. Я осталась довольна и всем порекомендую этого специалиста!
На модерации, 23 июля 2021
Врач быстро меня приняла, посмотрела волосы, определила структуру, назначила лечение и дала советы. Я приду к ней на повторный приём. Отзывчивый доктор. У неё широкий кругозор.