3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• Рядом с метро Тимирязевская найдено 4 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Тимирязевская:

Вегетология в Москве - последние отзывы

Хороший, внимательный, вдумчивый, профессиональный и человечный и вежливый врач. Она помогла мне и дала рекомендации!
На модерации, 20 января 2021
На приеме доктор мне все объяснила, назначила УЗИ и дала рекомендации. Я довольна!
На модерации, 20 января 2021
Хороший и добрый доктор. На приеме она помогла мне с проблемной кожей.
На модерации, 20 января 2021
Врач сказал, что в течение трех дней у меня будет возможно ухудшение, а потом будет все лучше и лучше. Доктор не из говорливых. На приеме он рассказал откуда идут все мои проблемы. Еще хорошо, что специалист не раскручивал меня на кучу платных посещений.
На модерации, 20 января 2021
Приятно приходить на прием к таким врачам. Вежливая, отзывчивая, понимающая. Спасибо за хорошее лечение. Становится значительно лучше.
Татьяна, 20 января 2021
Вежливый доктор. На приеме он меня осмотрел, назначил мази и средства личной гигиены, которые мне уже помогают.
На модерации, 20 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она мне все объяснила и проконсультировала. Я буду в ближайшее время у нее лечиться.
На модерации, 20 января 2021
Внимательный доктор - профессионал своего дела. Я прошла обследования и моя цель была получить дальнейшие рекомендации от врача.
На модерации, 20 января 2021
Хороший, внимательный и приятный доктор. На приеме она все подробно опросила и дала мне рекомендации.
На модерации, 20 января 2021
Я осталась очень довольна лечением у этого доктора. Предварительно провел диагностику и установил точный диагноз. Доктор рассказывал буквально обо всем, так что вопросов после консультации не осталось. Я очень рада, что мой выбор ортопеда-травматолога пал именно на него. Все было выполнено на наивысшем уровне. Благодарю!
Валентина, 20 января 2021