14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры вегетологии на Савеловской

Главная / Вегетология / Савеловская
Ист клиник на Соколе

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

• Рядом с метро Савеловская найдено 5 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Вегетология в Москве - последние отзывы

Не могу сказать про выдающиеся качества. Но считаю, что адекватный специалист и профессионал своего дела. Врач проконсультировал меня. Мы минут 40 поговорили и всё обсудили. Доктор дал мне свои рекомендации, но они не совсем по теме и немного не корректны. По итогу для себя получил нужную информации с которой сейчас я работаю. Все прошло хорошо. Повторно при необходимости обращусь. Знакомым рекомендую.
Илья, 15 сентября 2021
Все прошло хорошо, мне понравилось. Доктор очень отзывчивая и понимающая. На приеме врач хорошо меня проконсультировала по моему вопросу, объяснила какая у меня проблема и как с этим справиться. Также назначила сдать анализ, составила план лечения. Алина Александровна профессионал своего дела, у нее есть индивидуальный подход к каждому пациенту. Однозначно порекомендую специалиста своим знакомым.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием прошел хорошо, доктор был внимателен. Наталья Константиновна очень много рассказала по моей проблеме, взяла все необходимые анализы. Пока не получили результатов доктор выписала мне мазь, недорогую, но эффективную по отзывам. Врач обладает обширными знаниями в своей сфере, объясняет доступно и понято, дает необходимые советы.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач вообще меня не принял. И помощница врача сказала что врач не имеет права выписывать рецептурные препараты. Какой это тогда врач? Шарашкина контора! Не советую тратить на это время. Даже капельницу сделать не смогли. Явно без лицензии!
На модерации, 16 сентября 2021
Я думаю, что Мананникова Мария Александровна хороший профессионал. Доктор была внимательна и всю информацию объясняла понятно. От приёма для себя получила схему лечения. Планирую вернуться снова немного позже. Мне понравился врач! Я осталась полностью довольна качеством.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор приятный. Первое впечатление, врач понравился. На приеме Юрий Анатольевич выслушал проблему, назначил первичное общее лечение, еще нужно до обследоваться. Пойду на повторный прием. Пока все позитивно, дальше видно будет. Уделил достаточно времени.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач хороший специалист, опытный. На приеме Юлия Александровна выслушала, подсказала, назначила нужные анализы, все посмотрела, сделала узи. Для того что бы ушла вызывающая проблема. Я очень довольна. По итогу получила рекомендации, диету. От полученных назначений, мне уже становиться легче. Доктор все объяснил, как принимать препараты, ничего лишнего.
На модерации, 16 сентября 2021
Все отлично получилось. Мы довольны. Доктор ребенка осмотрела, подтвердила диагноз, взяла анализ крови, ребенок сейчас под капельницей находится. Доктор полностью позаботилась о нас, великолепный специалист. Елена Михайловна была внимательна к нам, чувствуется опыт.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне доктор понравился. Илья Исаакович не торопился, все объяснил. Я пришла на приём с опаской, но он успокоил меня. Врач внимательно со всем ознакомился, подтвердил лечение назначенное мне ранее. Он отвечал на наши вопросы, несколько раз все повторял. Как специалист он грамотный, разбирается в своем вопросе.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор хороший, компетентный, приятный. Я осталась довольна приемом. Врач назначил необходимое лечение и дал свои рекомендации. Ко мне специалист был внимателен. Знакомым порекомендую врача.