3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• Рядом с метро Савеловская найдено 4 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Савеловская:

Вегетология в Москве - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, назначила УЗИ, направила на МРТ и выписала рекомендации.
На модерации, 15 января 2021
Внимательный доктор. На приеме он поставил пациентке предварительный диагноз и направил на анализы, чтобы его уточнить.
На модерации, 16 января 2021
Вежливый и воспитанный доктор. На приеме он сделал мне процедуру, достаточно все информативно объяснил и провел консультацию.
На модерации, 16 января 2021
Я очень благодарна этому хирургу за предоставленную помощь. Все пунктуально и профессионально. Он отлично выполняет самые сложные операции. Специалист опытный, деликатный и добрый. Спасибо за Ваш нелегкий труд и ответственность. Буду рекомендовать знакомым.
На модерации, 16 января 2021
Общительный и дружелюбный доктор. Мне нужна была справка к диетологу. На приеме она меня осмотрела, изучила анализы, посмотрела УЗИ, прописала почечный сбор и сделала выводы, что мне можно пить около 3 литров воды в сутки.
На модерации, 16 января 2021
На приеме доктор провела консультацию, выслушала, отсмотрела меня, поняла мою проблему и назначила лечение. Это единственный из всех врачей, которая мне помогла.
На модерации, 16 января 2021
Замечательный и хороший доктор. У меня были проблемы с плечом. Он меня отлично принял. Врач осмотрел не только мое плечо, но и полностью всего, сделал выводы и проконсультировал по поводу всего организма.
На модерации, 16 января 2021
Замечательный и высококвалифицированный доктор. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы и приятное впечатление от разговора с врачом. Вера Ивановна оперирующий челюстно - лицевой хирург, что сейчас большая редкость.
На модерации, 16 января 2021
Очень удобно- 5 минут от Чистых прудов. Кстати, само посещение чистых прудов уже хорошо действует).Пришла раньше на 5 минут, но ждать не пришлось. Сергей Сергеевич уже ждал, и.. предложил кофе без кофеина и чай. Так что пили чай и говорили. Моя проблема - многолетняя депрессия. Искала специалиста для длительной работы, и, кажется, нашла. На приеме, который длился больше часа, подробно распросил меня, задал домашнее задание, тесты. Атмосфера кабинета понравилась, достаточно уютно. Специалист вызывает доверие. Мне понравилось, что Сергей Сергеевич разрешает писать в мессенджеры между занятиями. И то, что телефоном во время встречи не пользовался. Пока рекомендую.
На модерации, 16 января 2021
Грамотный доктор. Я пришла взять только справку для бассейна, а она всю меня осмотрела, все рассказала и посоветовала лекарства, помимо тех, которые я уже принимаю.