3 223 172 пациента 8 (495) 185-01-01

Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• Рядом с метро Речной вокзал найдено 4 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Речной вокзал:

Вегетология в Москве - последние отзывы

Наталья Валентиновна видно, что разбирается о чём говорит. Она провела осмотр, внимательно общалась с ребёнком, всё доступно объяснила и дала рекомендации.
На модерации, 28 января 2021
Приём прошёл по факту. Доктор направил меня на сдачу анализов, задавал правильные вопросы, что помогло полностью визуализировать ситуацию и помог избавиться от болезни!
На модерации, 28 января 2021
Доктор рассудительный, спокойный и внимательный. Она меня проконсультировала и назначила препараты.
На модерации, 28 января 2021
Грамотный и доброжелательный доктор. На приеме она меня проконсультировала по моим анализам и рекомендовала обратиться к другому специалисту.
На модерации, 28 января 2021
Доктор корректный. Она посмотрела мои результаты исследований, поставила диагноз и ответила на вопросы.
На модерации, 28 января 2021
Доктор очень хороший, позитивный и профессиональный. Юлия Алексеевна удалила мне вросший ноготь.
На модерации, 28 января 2021
Очень вежливый и внимательный врач. Она выписала направления и лекарства. Мы довольны!
На модерации, 28 января 2021
Компетентный, вежливый и дружелюбный доктор, который пытается вникнуть в суть проблемы пациента. Она меня внимательно выслушала, задала вопросы, собрала анамнез, расспросила историю болезни, лишнего ничего не навязывала, дала советы, направила на анализы и предложила разные варианты, по тем сведениям, которые были. Врач назначила мне повторный прием, после того, как придут результаты исследования.
На модерации, 28 января 2021
Доктор внимательный. Екатерина Владимировна меня выслушала и определила дальнейший план действий.
На модерации, 28 января 2021
Доктор хороший. Александр Викторович назвал мне не правильную цену за УЗИ.