Клиники и медицинские центры вегетологии на Парке культуры

Главная / Вегетология / Парк культуры
BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• Рядом с метро Парк культуры найдено 3 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Парк культуры:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Вегетология в Москве - последние отзывы

Врач очень компетентный, вежливый, внимательный и профессиональный с чувством юмора. Он подробно рассказал мою ситуацию, предложил лечение и дал рекомендации. Я получил всё, что было нужно.
Никита, 29 июня 2021
Все прошло хорошо. Врач сначала отправила меня на анализы. Потом она мне все понятно объяснила и выписала витамины. Внимательный доктор. Врачи хорошие, но цены фантастические. Они делают свою работу. Я отдал 8000 рублей за то, чтобы узнать какие мне пить витамины. Я мог бы данную информацию посмотреть сам в интернете.
На модерации, 26 июля 2021
С дочкой ходим на прием к доктору Посыпкиной Альбине Олеговне. Приятный врач, дочка не боится осмотров. Первый раз пришли к ней с проблемой, раскрошился зубик. Думали придется вырывать. Но доктор решила побороться за него и все получилось! Зубик спасли, я благодарна очень. Дочь не боится визитов в клинику, знает, что больно не будет. И все это благодаря чутким рукам нашего доктора! Спасибо что вы есть.
На модерации, 26 июля 2021
О.Е.Крестьянинова делала гистероскопию с РДВ - удаление полипов эндометрия, после назначенного ею лечения через 3 месяца произошёл рецидив и она не нашла ничего лучше, чем назначить гормоназаместительный препарат, без анализов, который вызвал гормональный сбой и образование кисты. Общается с раздражением, не предупреждает о побочных эффектах препаратов.
На модерации, 26 июля 2021
Вежливый и приятный доктор. Первый осмотр провела очень тщательно. Расписала план лечения и успокоила, настроила меня на позитив. Считаю, что половина дела — это доверие к доктору. Я Алле Юрьевне доверяю. Понравился ее подход к проблемам пациента. Внимательно выслушала мои жалобы и уверила что все поправимо. У меня эстетическая проблема, не решаемая за один прием , но я настроена и лечение начала с удовольствием. Спасибо доктору за эмоциональную поддержку.
На модерации, 26 июля 2021
У Анны Викторовна дар лечить людей! Огромное спасибо и низкий мой поклон! Лучший ревматолог!!!!!
На модерации, 26 июля 2021
Побывав на приеме у доктора Мелькик, я прям воспряла духом. Ирина Юрьевна, все подобно расспросила назначила нужные обследования и ознакомившись с ними убедила меня что ни чего страшного нет. Лечение и помощь были оказаны своевременно и мне действительно полегчало.
На модерации, 26 июля 2021
Очень рекомендую. Получил исчерпывающую консультацию и дальнейшие действия по своим вопросам. Врач внимательно выслушала и все доступно разъяснила.
На модерации, 25 июля 2021
Врач очень компетентный и внимательный, всегда на связи, администратор тоже поддерживает в любых ситуациях. Артур осуществил операцию моей мечты, спустя полтора года грудь идеальная!
На модерации, 25 июля 2021
Прекрасный доктор! С первых минут внушает доверие и профессионализм. Идеально пролечила мне кариес и сделала реставрацию. Реставрация была сложная, не думала что возможно так красиво, натурально сделать. Плюсом было ещё то, что доктор не навязывала мне услуг, а сказала все четко и по делу. Очень внимательно отнеслась, работала аккуратно, что большой плюс. Хорошо когда находишь доктора, которому можешь доверить самое дорогое что есть, здоровье, и быть уверенным, что все будет хорошо. Спасибо Доктор.