Клиники и медицинские центры вегетологии на Октябрьской

Главная / Вегетология / Октябрьская
BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• Рядом с метро Октябрьская найдено 3 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Октябрьская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Вегетология в Москве - последние отзывы

Врач очень компетентный, вежливый, внимательный и профессиональный с чувством юмора. Он подробно рассказал мою ситуацию, предложил лечение и дал рекомендации. Я получил всё, что было нужно.
Никита, 29 июня 2021
Психолог Калов Сергей Александрович - редкий дилетант. Кабинет меньше кухни в хрущевке, мебель из 90х. Общение пассивное, речь медлительная, при общении не вникает в суть, постоянно переспрашивает и странно улыбается. Ставит нелепые условия, навязывает свою призму и пытается развести на деньги. Шарлатан чистой воды. Как собеседник - никакой. Как психолог - нулевой.
На модерации, 31 июля 2021
Прекрасный специалист! Обратилась с тонзиллитом. Никогда он меня не беспокоил, очень редко болею. Ранее врачи прописывали огромный курс антибиотиков с антигистаминными препаратами, даже удаление миндалин. Данный врач сказал, что ничего критичного нет, прописал адекватную поддерживающую терапию. Идеально промыл миндалины. Остались только позитивные эмоции. Определенно рекомендую!!!
На модерации, 31 июля 2021
В полном восторге от качества работы и безболезненности.Всей семьей ходим к доктору
На модерации, 31 июля 2021
Доктор очень профессионально провела обследование, дала рекомендации... я осталась довольна. Очень рекомендую...
На модерации, 31 июля 2021
Очень хороший доктор ! Очень внимательная и сразу поняла и уметаемое проблему !
На модерации, 31 июля 2021
Мой любимый врач! Чуткая, компетентная, внимательная. А главное она нашла те проблемы, которые не видели другие гинекологи и помогла с лечением! Очень ей благодарна
На модерации, 31 июля 2021
Пришла к врачу на УЗИ. Показала ему красные пятна на ноге(как потом выясниться, образовался тромбоз глубоких вен). УЗИ сделал, все хорошо, проходимость нормальная, я на этом успокоилась и пошла домой. Но пятна на ногах не проходили. Врач флеболог, заведующий, почему не заметила этого. Это грубейшая ошибка со стороны врача. Нет, не советую ходить к нему.
На модерации, 31 июля 2021
Врач отзывчивый, внимательно выслушал мои жалобы, направил на УЗИ и анализ крови. Назначил лечение, из него я выбрала пока только массаж спины