2 511 771 пациент

Клиники и медицинские центры вегетологии на станции Митино (3)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Ист клиник на Соколе
«Ист Клиник» – многопрофильная клиника, в которой практикуют альтернативные методы лечения заболеваний различных органов и систем.
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Войковская (2.2 км), Сокол (240 м), Аэропорт (1.5 км)
8 (499) 969-29-33
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице
Современная многопрофильная поликлиника, оказывающие помощь взрослым и детям по более 20 направлениям: лабораторная и функциональная диагностика, вакцинопрофилактика, УЗИ диагностика, дневной стационар, современное медицинское оборудование, ударно волновая терапия.
г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
Молодежная (4.5 км), Славянский бульвар (6.1 км)
8 (499) 116-79-06
Медцентр Доктор Рядом в Митино
г. Москва, Пятницкое ш., д. 45
Пятницкое шоссе (560 м)
8 (499) 519-34-04
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Поликлинический корпус для взрослых и детей. Приемы ведут: терапевт, педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог, кардиолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, косметолог, психолог, психиатр, ревматолог, онколог, физиотерапевт, мануальный терапевт, массажист, маммолог и др.
8 (499) 116-79-42
Ист клиник в Беляево
г. Москва, Профсоюзная, д. 104
Беляево (470 м), Коньково (890 м), Калужская (1.8 км)
BeautyClass Clinic
Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской
МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м), Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44
  • Рядом с метро Митино найдено 7 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Митино:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Вегетология в Москве - последние отзывы

Это был первичный прием. Доктор внимательный. Он провел консультацию, порекомендовал сдать анализы, по результатам которых будет назначено лечение.
На модерации, 26 февраля 2020
Светлана Александровна достаточно доходчиво рассказала о моей проблеме. Приём прошёл вовремя. Доктор оказала мне квалифицированную помощь. Я довольна!
На модерации, 25 февраля 2020
Мне не понравился врач! Это отвратительный специалист, который не может прочитать диск МРТ! У него в кабинете, даже, нет такой программы! Он не расписал мне грамотное лечение, а только предлагал и рекламировал свои услуги мануального терапевта. Это все, что я услышала от доктора! Даже, когда я уходила и уже надевала куртку, он крикнул мне в догонку, чтобы я подумала! Это было странно, не корректно и не очень профессионально!
Дарья, 27 ноября 2019
На модерации, 26 февраля 2020
Отличный, знающий и приветливый врач, Мы думали, что у мамы тромб, он сразу сделал УЗИ, снял серьезные подозрения и разъяснил в чем суть проблемы.
На модерации, 26 февраля 2020
Все хорошо все по делу Врач провёл осмотр все объяснила рассказала как мог заболеть осмотр прошёл хорошо
Аноним, 26 февраля 2020
Грамотный и очень внимательный врач, с которым приятно разговаривать. Он мне всё доступно обьяснил и провел необходимые процедуры. Я довольна!
На модерации, 26 февраля 2020
Внимательный доктор. Он с пониманием отнесся к проблеме и назначил сдачу анализов.
На модерации, 26 февраля 2020
Хороший врач. Он дал мне советы терапевтического плана.
На модерации, 26 февраля 2020
Алексей Александрович дружелюбный и позитивный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор обследовал меня и назначил лечение. Я довольна.
Показать 10 отзывов из 192285
Авторизация по полису ДМС