Клиники и медицинские центры вегетологии на станции Крылатское

Главная / Вегетология / Крылатское
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

• Рядом с метро Крылатское найдено 5 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Крылатское:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Вегетология в Москве - последние отзывы

Все было более - менее нормально. Я доволен! Продолжать лечение я там не буду, потому что мне не совсем подходит то, что назначил доктор. Процедуры тоже стоят дорогова-то. Хороший и грамотный специалист. Прием длился минут 40 -50. У меня было легкое и неприятное ощущение, что там разводят.
На модерации, 23 июля 2021
Записывала на приём своего мужа. Впечатления остались ужасные. Приём длился меньше оплаченного времени. Врачу на все «до фонаря». Во время приема пришла ее коллега, и они вместе начали обсуждать проблемы мужа и высмеивать это. Прописала сильно тяжелые таблетки. Идти НЕ рекомендуем.
На модерации, 25 июля 2021
Оказывается процесс лечения зубов может быть совершенно безболезненным и комфортным. Только попав в умелые руки доктора я это осознала. Настоящее искусство врача, знание современных методик и отличное оборудование все это вы найдёте на прием у доктора Вайцнер Елены Юрьевны. Прекрасный доктор.
На модерации, 24 июля 2021
13 июля 2021 года мы привели к Марине Владимировне Пауковой мою любимую тещу, которой через несколько дней исполнится 90 лет. Слышит с трудом одним ухом, из-за этого снижена ориентация, сложности с коммуникацией. О Гута-Клинике знали, живем рядом, но у сурдологе узнали по интернету. Нас встретил очень доброжелательный человек, отличный психолог. Были проведены все необходимые исследования, в том числе на сложном оборудовании, позволяющем определить качество слуха и подобрать нужный аппарат. На месте мы просмотрели и оценили работу нескольких слуховых аппаратов. Выбрали наилучший из доступных по цене. Доктор была крайне тактична, не нажимала, ведь хороший швейцарский аппарат стоит недешево. Прошло уже 10 дней. Наша бабушка просто ожила. Она забыла уже, что у капель дождя есть звук, хорошо нас слышит, лучше общается. Не стало напряжений. Самостоятельно сегодня заменила батарейку... . Мы очень довольны. Большое спасибо замечательному специалисту и человеку Марине Владимировне Пауковой
На модерации, 24 июля 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Она осмотрела ребенка, сказала чем обрабатывать складочки, объяснила из-за чего высыпания и ответила на вопросы.
На модерации, 24 июля 2021
Врач поставила мне диагноз выпадения волос, сказала что причина может быть в щитовидной железе и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!. Она была грамотная, высококвалифицированная, доброжелательная, компетентная и профессиональная. У доктора индивидный подход к пациенту.
Отлично!♥️
На модерации, 24 июля 2021
Доктор дал мне консультацию, назначил анализы и сказал что нужно сделать. Я остался доволен! Врач внимательный и компетентный. У меня нет никаких замечаний.
На модерации, 24 июля 2021
Врач быстро исправил проблему. Я лечу у него зубы уже 3-4 года. У него лёгкая рука. Он внимательный к деталям. Михаил Викторович задал много вопросов, чтобы определить болезнь.
На модерации, 24 июля 2021
Прекрасный врач. Видно что человек знает свое дело. Он задал мне несколько вопросов рассказал, что делать с проблемой, выписал анализы, препараты и дал рекомендации.