3 587 927 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры вегетологии на Чертановской

Главная / Вегетология / Чертановская
Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Трастмед на Таганке

г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1

8 (499) 116-81-39

Ист клиник

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• Рядом с метро Чертановская найдено 5 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Чертановская:

Вегетология в Москве - последние отзывы

Врач очень хороший и добродушный. Он веселый человек. Доктор провел манипуляции и снял боли с поясницы. Виктор Александрович помог решить проблему! Я узнал о нем через сайт docdoc.
На модерации, 15 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор, который все доходчиво объясняет. Она мне все обстоятельно объяснила и рассказала всю информацию по анализам. Врач также дала мне полную ясность по моему диагнозу, разобралась с моей проблемой и назначила лечение. Специалист еще рассказала информацию по каждому препарату. Рекомендую!
Ирина, 06 июня 2021
Врач хороший, отзывчивый и внимательный. Она профессионал своего дела. Доктор все мне объяснила, рассказала и составила план лечения. У меня сложилась в голове вся картина. В клинике вежливый персонал. Мне было комфортно там находиться.
На модерации, 16 июня 2021
Галина Викторовна Перчаткина-высококлассный специалист. Если Вы хотите отличного результата, то Вы не ошибётесь! Но нужно обязательно помнить, что должна быть двусторонняя связь 'врач-пациент . Я со своей стороны очень благодарна Галине Викторовне! Побольше бы таких врачей!!! Спасибо Вам большое!!!
На модерации, 16 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она хорош меня выслушала, прочитала документы, анализы, померила температуру, доступно все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я остался доволен и приду на прием ещё раз! Узнал о ней через интернет. Прием длился около часа.
На модерации, 16 июня 2021
На первом приеме доктор сделал мне колоноскопию и направил к гастроэнтерологу. Он был очень спокойный, приятный и квалифицированый. Я нашла врача по отзывам.
На модерации, 16 июня 2021
Я получила для себя консультацию, что нужно сделать в дальнейшем. Замечаний и нареканий к врачу нет. Доктор внимателен к пациенту. Я узнала о враче через интернет. Прием длился минут 40.
На модерации, 16 июня 2021
С доктором сразу же нашли общий язык, она очень подробно комментирует и объясняет все нюансы процедуры. Чувствуется большой опыт и рука у Зои Васильевны очень лёгкая, синяков не было. Сделала несколько вариантов ухода: пилинг, аппаратная процедура и инъекции, со всем этим доктор справилась быстро и безболезненно. Планирую и дальше посещать данного специалиста и могу рекомендовать её как профессионала и отличного доктора.
На модерации, 16 июня 2021
Врач все объясняет, спокойный, выписал лечение - помогло. Но имеет склонность навязывать «лишнее». Как врач - понравился, как продавец услуг - нет
Аноним, 16 июня 2021
На первом приеме доктор посмотрела мои анализы, хорошо послушала, объяснила, назначила лекарства, сказала сделать УЗИ и ЭКГ. Она была вежливая. Я узнала о ней через сайт docdoc. Прием длился полчаса.