Клиники и медицинские центры вегетологии на Братиславской (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр в Марьино на Люблинской
МЦ в Марьино – многопрофильная клиника, предоставляющая медицинские услуги в области кардиологии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии и эндокринологии.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Братиславская (1.3 км), Марьино (510 м)
8 (499) 519-36-44
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Клиника Семейный доктор на Новослободской
Корпус клиники Семейный доктор на Новослободской начал работу с 2005 года и в настоящее время оказывает помощь взрослым пациентам и детям по большинству медицинских специальностей.
8 (499) 116-79-42
Ист клиник на Соколе
«Ист Клиник» – многопрофильная клиника, в которой практикуют альтернативные методы лечения заболеваний различных органов и систем.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м), Аэропорт (1.5 км), Панфиловская (2 км)
8 (499) 969-29-33
  • Рядом с метро Братиславская найдено 3 центров предоставляющих услуги вегетологии.

Все клиники у метро Братиславская:

Вегетология в Москве - последние отзывы

Очень внимательный врач. Он мне всё доходчиво обьяснил и дал много качественных рекомендаций. Я очень доволен!
На модерации, 11 июля 2020
Врач молодец.быстро поняла мою ситуацию.смутила немного молодая внешность))как оказалось боялась напрасно.мой липофилинг удался
На модерации, 12 июля 2020
Ужасно!Врач крайне непрофессиональный,профнепригодныц.Пришла,врач долго смотрел в компьютер,затем не смотря и назначая никаких анализов,написал какое-то странное лечение.Видимо все положительные отзывы до этого писал он сам или его засланные люди.
На модерации, 11 июля 2020
Внимательный, предупредительный доктор. В домашних условиях проводил операцию по удалению вросшего ногтя. Спокойно объяснил про необходимость операции.Дал рекомендации послеоперационных процедур на дому. Спокойно ответил на все вопросы. Очень приятен в общении. Грамотный специалист и коммуникабельный человек( что сейчас является очень редким явлением среди докторов). Большое спасибо доктору.
На модерации, 11 июля 2020
Рекомендую Елену Сергеевну как очень внимательного врача. Я и сама пошла к ней на консультацию по рекомендациям тех, кто у нее наблюдался и прекрасно отзывался. Очень рада, что попала именно к ней. Я стеснялась много лет идти к проктологу, но мне очень повезло с этим доктором. Елена Сергеевна тщательно осмотрела меня, дала необходимые рекомендации и разъяснила суть проблемы. Большое спасибо ей, доброжелательной, чуткой, прекрасному специалисту!
На модерации, 11 июля 2020
Компетентный и обходительный врач. Она назначила мне сдачу анализов и прописала мазь.
На модерации, 11 июля 2020
Добрый, внимательный, умный, спокойный и вежливый врач. Приём прошёл чётко и по делу. Ольга Ивановна провела мне несколько необходимых манипуляций, ответила на интересующие вопросы и всё расписала. Я довольна и пойду к доктору ещё.
На модерации, 11 июля 2020
Ребёнку два года, во время посещения врачей вечные истерики и слёзы. Придя на приём к доктору ребёнка лишь сперва испугался,потом спокойно все показал, все осмотрели и все хорошо.
На модерации, 11 июля 2020
Врач внимательно меня выслушала, а приятная беседа помогла мне расслабиться, дала понятные рекомендации и успокоила. Очень приятная и располагает к себе. Чувствуется профессионализм.
На модерации, 11 июля 2020
Хороший и внимательный врач. Она выслушала меня и дала рекомендации.
Показать 10 отзывов из 208614
Авторизация по полису ДМС