3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Главная / Вегетология / Район Внуково
Ист клиник в Беляево

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

8 (499) 969-29-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• В районе Внуково найдено 4 центров, предоставляющих услуги вегетологии.

Клиники вегетологии - во Внуковском районе - вегетологические центры с отзывами и адресами:

Вегетология в Москве - последние отзывы

Доктор приятный, понимающий, добрый и хороший. Она меня выслушала, осмотрела и назначила грамотное лечение.
Анастасия, 13 января 2021
Выражаю благодарность Сампиеву Магомеду Султановичу!Это не просто замечательный специалист,назначивший эффективное лечение,это внимательный,компетентный и неравнодушный человек!
На модерации, 18 января 2021
Отличный специалист, который хорошо относится к своей работе. На приеме она подобрала мне лечение. Сейчас решается вопрос с моей проблемой. Я очень доволен, что к ней попал!
На модерации, 18 января 2021
Прием мне не понравился, особенно беседа с сотрудником по процедурам . Люди не нацелены на помощь , а совсем наоборот Желание придти на дальнейшее лечение нет
Аноним, 18 января 2021
Хороший и компетентный доктор. На приеме она провела обследование и назначила мне анализы.
На модерации, 18 января 2021
Очень внимательная! Делали гистероскопию (18.01.2021)
На модерации, 18 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор, которая интересуется именно здоровьем пациента, а не создает видимость для отчетности. На приеме она мне все объяснила, рассказала и назначила анализы.
На модерации, 18 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы. Если я что-то не понимала, специалист терпеливо все разжёвывал. О враче у меня сложилось только положительное впечатление!
На модерации, 18 января 2021
Доброжелательный, общительный, хорошо выполняет свою работу, администраторы добрые, цены приемлемые, всем советую.
Аноним, 18 января 2021
Внимательный и с индивидуальным подходом к каждому пациенту доктор, который рассказывает что нужно делать и как себя вести, все показывает и дает на будущее рекомендации. Я давно у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить.