3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Центры вегетологии в Раменском районе 3

Главная / Вегетология / Район Раменки
BeautyClass Clinic

Клиника интеллектуальной косметологии и эстетической медицины.

г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры вегетологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Ист клиник на Соколе

1955 отзывов

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Медицинский центр в Марьино на Люблинской

МЦ в Марьино начал свою работу несколько лет назад на базе Медико-гуманитарного института и уже успел завоевать доверие и признание среди пациентов.

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

• В районе Раменки найдено 3 центров, предоставляющих услуги вегетологии.

Клиники вегетологии - в Раменском районе - вегетологические центры с отзывами и адресами:

Вегетология в Москве - последние отзывы

Доктор очень квалифицированный. Она провела осмотр, хорошо проконсультировала в моих вопросах и назначила анализы. Я буду дальше наблюдаться у этого врача.
Ольга, 24 декабря 2020
Прием мне не понравился, особенно беседа с сотрудником по процедурам . Люди не нацелены на помощь , а совсем наоборот Желание придти на дальнейшее лечение нет
Аноним, 18 января 2021
Хороший и компетентный доктор. На приеме она провела обследование и назначила мне анализы.
На модерации, 18 января 2021
Очень внимательная! Делали гистероскопию (18.01.2021)
На модерации, 18 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор, которая интересуется именно здоровьем пациента, а не создает видимость для отчетности. На приеме она мне все объяснила, рассказала и назначила анализы.
На модерации, 18 января 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный доктор. На приеме он ответил мне на все вопросы. Если я что-то не понимала, специалист терпеливо все разжёвывал. О враче у меня сложилось только положительное впечатление!
На модерации, 18 января 2021
Доброжелательный, общительный, хорошо выполняет свою работу, администраторы добрые, цены приемлемые, всем советую.
Аноним, 18 января 2021
Внимательный и с индивидуальным подходом к каждому пациенту доктор, который рассказывает что нужно делать и как себя вести, все показывает и дает на будущее рекомендации. Я давно у него наблюдаюсь и буду продолжать ходить.
На модерации, 18 января 2021
Очень грамотный и профессиональный врач. На приеме она подробно мне рассказала о проблеме.
На модерации, 18 января 2021
Доктор говорил все чётко и по делу. Он взял у пациента анализы и записал на повторную консультацию. На приеме у врача ему было комфортно.