Клиники и медицинские центры узи на Войковской

Главная / УЗИ / Войковская

Медицина и Красота на Новослободской

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 116-81-55

Клиника МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

HBP clinic

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний.

г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

Клиника Медок Марфино

медицинский центр

г. Москва, ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3

8 (499) 380-79-28

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Добромед на Речном вокзале

Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром.

г. Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

1 2 3 4
  • Рядом с метро Войковская найдено 32 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Войковская:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Всё отлично, мне всё понравилось. По итогу моего визита врач назначила анализы. Виктория Яковлевна человечный, добрый, внимательный и очень хороший доктор. В целом качеством приёма осталась довольна. Повторно точно обращусь именно к ней. Порекомендовала бы этого специалиста знакомым.
На модерации, 03 августа 2021
Компетентный, аккуратный специалист. Доктор назначила мне определенное лечение, у меня болело горло. Врач мне понравилась. Повторно записана к ней. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Врач нормальный, сама клиника не очень понравилась. Хотели сумму приема другую посчитать. Мне необходимо было сделать УЗИ, что на приеме и было сделано. Сказали результат обследования. Врач хорошо общался на приеме, был внимателен.
На модерации, 02 августа 2021
Доктор хорошо провел осмотр. Внимательный ,аккуратный ,тактичный ,вежливый врач. Качеством приема остались довольны. Повторно обращусь если потребуется. Знакомым порекомендую.
На модерации, 02 августа 2021
Врач ответил на все мои вопросы и на проблемы указал, прописал лечение, сказал что нужно пропить. Пришла на прием с такой паникой и подозрением,а Татьяна Владимировна меня поддержала и успокоила. Сказала не преувеличивать и не переживать. Собираюсь повторно после прохождения лечения.
Назым, 01 августа 2021
Качественный приём, вежливый персонал. Ольга Анатольевна помогла в решение моей проблемы, провела осмотр, назначала анализы и я записалась уже на повторный приём. Она очень вежливая и внимательная.
Екатерина, 31 июля 2021
Я остался очень доволен приёмом и врачом. Елена Александровна вдумчивый, вовлеченный, специалист, с искреннем желанием разобраться в сложившейся ситуации и болезни. Доктор провёл опрос, назначал лечение.
Александр, 30 июля 2021
Очень приятый, позитивный, адекватный, профессиональный и внимательный врач. Он хорошо наладил контакт с ребенок. Создал хорошую атмосферу в кабинете. Пациент его не боялся. Осмотр и процедуры прошли очень хорошо и бережно. Все рекомендации, которые дал доктор, были с учетом текущей ситуации. Доктор оценил состояние ребенка, подробно объяснил, что делал и увидел. Нам все понравилось. Никаких претензий у нас нет. Специалист делает все действительно качественно. Мы обратимся к нему повторно.
Юлия, 30 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач подробно отвечала на вопросы, которые я задавала и подробно все объясняла. Она также меня все время успокаивала, чтобы не вызывать лишнюю тревогу. Специалист еще дала рекомендации по обследованию. Я сказала, что не хочу делать все обследования сразу, а хочу делать их постепенно. Врач отнеслась к этому с пониманием и сказала, что будет исходит из тех результатов которые будут, чтобы назначать последующие. Вежливый и доброжелательный специалист.
Ксения, 29 июля 2021
Доктор был внимателен ко мне. Грамотный специалист, хорошо провел осмотр и предоставил консультацию, продолжает помогать мне и дальше. Делает все по принципам доказательной медицины. Довольна специалистом и клиникой вообще, закрепилась там и прохожу рекомендованные процедуры.
Алина, 27 июля 2021