Клиники и медицинские центры узи на Университете

Главная / УЗИ / Университет
Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

ЛДЦ на Вернадского

Лечебно-диагностический центр на Вернадского – многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических и лечебных услуг для населения.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-37-55

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Вызов врача на дом Москва и МО

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Медицинский центр Медицина

Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

8 (499) 519-35-69

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

1 2 3 4
  • Рядом с метро Университет найдено 40 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Университет:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Мы ездили вместе с дочерью на прием, остались довольны. Приехали за консультацией, получили нужную информацию. Я так поняла доктор знающий, внимательный, чувствуется, что Елена Анатольевна специалист хороший.
На модерации, 28 июля 2021
Прием прошел хорошо, доктор дал рекомендации, буду записываться на повторный прием. Грамотный знает о чем говорит .Специалист широкого профиля, она и нефролог и терапевт, подробно рассказал, она мне не только помогла по проблеме с которой я пришел но и дала рекомендации еще. Положительные впечатления, внимательная все подробно рассказала.
На модерации, 28 июля 2021
Обратилась к Бойченко с конъюнктивитом, он меня осмотрел и назначил лекарства. Подробно всё рассказал и понятно объяснил. Врач мне понравился: вменяемый, внимательный, хороший. Порекомендую знакомым при необходимости. А на стойке ресепшена очень приветливые девушки.
На модерации, 28 июля 2021
Все было хорошо. Врач мне помог! У меня были покраснения на глазах. Она прописала мне капли, которые помогли. Доктор профессиональный.
На модерации, 28 июля 2021
Доброжелательный врач. Она меня расспросила, осмотрела, провела УЗИ, успокоила морально и назначила следующую встречу.
На модерации, 28 июля 2021
Аккуратный, пунктуальный и вежливый врач. Кирилл Владимирович меня расспросил, осмотрел и дал рекомендации для лечения.
Глеб, 27 июля 2021
Я наблюдаюсь у специалиста много лет, поэтому отношусь с большим уважение к ней и ее профессионализму. Я к ней когда-то случайно попал и с тех пор кроме нее никуда не хожу. На этом приеме врач мне дала некоторые рекомендации и направила меня к хирургу. Я очень доволен!
Андрей, 27 июля 2021
Доктор хороший и очень внимательный. Культурный и воспитанный человек. Он дал ответы на наши вопросы и прописал медикаментозное лечение. Врач профессионально все сделал. У меня нет к нему претензий. Мы довольны!
Елена, 23 июля 2021
Приём прошёл очень хорошо. На нём врач мне всё чётко рассказал, объяснил, показал на компьютере что у меня с плечом (где, что болит), всё проверил. На все заданные мной вопросы ответил очень подробно, дал свои рекомендации (даже распечатал их) и назначил лекарства. Доктор вежливый, грамотный, внимательный. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Антон, 21 июля 2021
Мой муж находится на лечении с диагнозом ковид в филиале больницы им. Демихова - Вороновском инфекционном госпитале. Лечащим врачом являлась Алиева А. В.. Если попадете к ней на лечении - бегите сразу. А не ждите, как в нашем случае 6 дней, пока болезнь от проводимого ею лечения не станет прогрессировать, а состояние пациента ухудшаться день ото дня. Абсолютно не компетентный врач, при этом разговаривает грубо, на попытки пациента узнать о ходе лечения, применяемой тактике лечения - начинает угрожать переводом в реанимацию, не давая никаких ответов и пояснений. Понятие 'врачебная этика' г-же Алиевой не известно. Не знаю, к чему привело бы подобное лечение, если бы не удалось решить вопрос о переводе мужа в другое инфекционное отделение, где сразу была поставлена капельница и новый лечащий врач подробно разъяснила механизм лечения. А врач Алиева своим отношением к пациенту, непрофессионализмом, высокомерием не заслуживает даже одной 'звезды' в оценке ее деятельности.
На модерации, 29 июля 2021