14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры узи на Студенческой

Главная / УЗИ / Студенческая

8 (499) 969-28-55

Институт репродуктивной медицины REMEDI

г. Москва, ул. Шмитовский проезд, 3, стр. 1, эт. 2

1 2 3 4
  • Рядом с метро Студенческая найдено 31 центров предоставляющих услуги узи.

Все клиники у метро Студенческая:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

УЗИ в Москве - последние отзывы

Доктор проконсультировала меня. Оксана Владимировна назначила мне сдачу анализов. Приятный, аккуратный, общительный врач. По времени мне было вполне достаточно. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 17 сентября 2021
Прекрасный как человек и как специалист. К Фаине Романовне хожу не в первый раз. Доктор всё замечательно рассказала. Специалист назначила мне курс лечение. И я буду дальше продолжать у неё лечиться. Я всем очень довольна. Знакомы буду рекомендовать.
На модерации, 17 сентября 2021
Все понравилось, доктор внимательная, на приеме решили все вопросы. Ольга Григорьевна проконсультировала по интересующему вопросу, дала необходимые рекомендации. Врач очень вежливая, с ребенком нашла контакт, прекрасно с ним поладила. Качеством приема осталась довольна. Если еще будут вопросы, то обращусь к данному специалисту.
На модерации, 17 сентября 2021
На этом приёме врач дала мне некоторые рекомендации, советы по дальнейшим действиям и покупке лекарств. Также Кистаман Корпушевна назначила мне анализы. И теперь по готовности результатов мне нужно на повторную встречу. Добрый специалист, который понятно рассказывает всю информацию. Времени для меня уделила достаточно.
На модерации, 16 сентября 2021
Мама моя сказала, что это первый доктор который так подробно и всё понятно объясняет за всё время наших наблюдений у специалистов. У нас даже не было сомнений, что мы имеем дело с профессионалом. У нас появилась надежда на то, что мы будем выздоравливать! Кира Владимировна дала нам конкретный план действий для лечения, рекомендовала пойти к другим специалистам и выписала необходимые препараты. Врач провела обследования и некоторые тесты. Также очень внимательно и подробно изучила историю болезни, снимки и прошлые назначения. Мы получили для себя уверенность в том, что сможем справиться с нашим диагнозом. Общалась доктор с пациенткой достаточно вежливо, дружелюбно и уважительно. Смогла снять наше напряжение и вселить уверенность в успехе нашего лечения!
На модерации, 16 сентября 2021
Великолепный врач! Мы с Аллой Васильевной ещё на этапе решения моего вопроса. Пока ещё врач направила меня на гастроскопию, УЗИ и другие анализы. Также прописала таблетки для облегчения моего состояния во время прохождения обследований. Собственно, это помогает. Думаю, доктор может найти свой подход к каждому пациенту.
На модерации, 16 сентября 2021
В целом могу сказать, что Игорь Владимирович качественный специалист и профессионал. Чувствуется, что есть знания в своей области. На приеме мне было уделено достаточно времени для решения моей проблемы. Доктор объяснял все доступно, понятным языком, можно было переспрашивать. Пойду еще на прием к Игорю Владимировичу.
Аноним, 16 сентября 2021
Приём мне понравился. Доктор актуально, точно и конкретно ответила на наши вопросы. Все комментарии были достаточно понятны. Врач подобрал нам определённый курс питания и лечения. Теперь по ходу лечения будем смотреть, как больной будет себя чувствовать. От данного приёма, для себя получили надежду на выздоровления. Повторно при необходимости обратимся. Рекомендую.
Сергей, 15 сентября 2021
Мы вызывали доктора на дом. Врач провел осмотр, внимательно прочитал все наши документы и выписал один препарат, который мы принимали 3-4 дня, но положительного эффекта не было. У нас серьезные проблемы, через несколько дней на скорой помощи пациентку увезли в больницу, поэтому я ничего не могу сказать о качестве лечения. Этот прием нам не помог.
Лидия, 04 сентября 2021
Я очень рад, что процедуру пункцию мне проводил нейрохирург Бондарь Сергей Викторович. Это очень хороший врач, человек дела. Он умеет и любит работать. Про таких говорят, золотые руки. А то сейчас развелось врачей, которые любят поболтать (консультации), а как доходит до дела, то 'принесите справку такую, и еще вот такую, а еще вам сначала нужно пройти у нас вот такое обследование' и т.д. А Сергей Викторович просто взял и сделал, без лишних слов. Очень уважаю таких людей. В случае необходимости буду обращаться к нему, а также буду рекомендовать его родственникам, друзьям и знакомым. С уважением, Егоркин И.В. Был у него на приеме в среду в 16:30 и в четверг в 16:30.